Помогите найти двух лошадок!!!!!!

Бяка

Новичок
Хочу узнать судьбу двух лошадок:
1. Рыжий жеребец Талисман 1999г.р., русская рысистая парода, на лбу проточина.
2. Гнедой жеребец Багратион 1999г.р., русская рысистая парода, тоже с проточиной, а еще у него была травма головы, и челка торчит к верху.
Сначала лошади стояли в Зеленограде, затем переехали в Царицыно, по-моему…
Может быть кто-то знает где они сейчас, ибо нам сказали, что один из них стоит в ночном прокате на Воробьевых горах :evil:
Бывшие хозяева очень беспокоятся и, если лошади действительно попали в прокат, хотят по возможности их выкупить.
Заранее спасибо за любую информацию.
 
Татушка Лена я живу около метро Каширская,и видела девушку на рыжей лошади.Вполне возможно,что это Талисман :?
 
Лакки написал(а):
может быть, я ездила на нём верхом жалко мне эту лошадь он храмает на задние ноги мне разрешили ездить галопом по тратуару но я не стала я проехала 1 круг рысью эта лошадь стоит 500 долларов я хотела его выкупить но перпдумала на него документов даже нет :evil:
 
Бяка-Насколько я в курсе Талисман давно в надежных и любящих руках.Это ЧВ, у которых на территории коттеджа своя конюшня...Про другого ничего сказать не могу.
 
Ордо - их продами зимой 2004г.
Очень надеюсь, что Талисман действительно в хороших руках! Но почему-то больше правдаподобно, что это именно он катает в Царицино, ведь именно туда его продавали, хотя где тогда его документы ? как бы там ни было предстоит все проверить.
Спасибо огромное всем за инфу!!!!!!

ps Скажите а девочка у метро стоит там каждый день, по выходным или абы когда?
 
Лакки, тетушка лена, если не трудно... вдруг вы увидите еще раз эту девочку, спросите где ее можно найти, или телефон и напишите мне пожалуйста ([email protected]) Мы очень переживаем, что не найдем ее сами. А коню походу плохо.. Не сочтите за наглость, только если не сложно. Уж очень его жалко :cry:

Возможно получится его фотку сюда воткнуть - никотда не делала...
[/img]
 
Не получилось :oops:
Подскажите если кто знает, как фотки-то вставлять? :lol:
 
Да - это не тот Талисман, про которого я подумала и про которого писала Конница. К сожалению.
 
пропали 2 лошадке

сейчас телефончики той девочки дам8 903 962 31 10 Ирина эта та которая ездила на нём он стоит там где стоят почти все ворованные лошади :cry:
 
я знаю там есть деревня там можно спросить у любого я точно не знаю где она находиться около метро каширская можно спросить у одной из девочек они как раз из этой деревни :lol:
 
Никогда не думала,что около Каширской есть конюшня.Если можно поподробней напиши где она находится
 
Тетушка Лена! Я была на Каширской в эти выходные, но никакой девочки, ни лошади там не обнаружила. А когда вы в последний раз их там видели? Или где они обычно стоят? Или, действительно, где эта деревня находится? Не откажите в любезности - Может вы опять увидите этих девочек - спросите их, пожалуйста, поточнее, даже если это не наш Талисман, мы все равно купили бы у них лошадь - две в частные руки. У вас есть шанс помочь хотя бы одной лошадке обрести дом и любящего хозяина! :lol:
 
Бяка Если вы думаете, что они стоят в деревне царицино, я знаю где она находится, но я вам не советую туда ездить, очень больно видеть, что становиться с лошадьми, я даже приблизительно знаю у кого они могут быть, даже съездила бы, но у меня враги. За информ. обращайтесь, могу пробить всю инфу, если надо!? Если можно, выложите фотки!
 
Слайдовсккая скажи может я путаю или нет,деревня царицино и усадьба царицино-это одно и тоже или нет.
 
Сверху