ПОМОГИТЕ найти недорогую конюшню в Ленобласти!

Ник

Новичок
Нужна конюшня для доращивания жеребёнка - ему 7 месяцев, жеребец. Ищу недорогую конюшню в Ленобласти.
 
Предлагаю для доращивания Ковчег. Поля, выпас, компания сверстников. Недорого. Ломоносовский р-н. От метро Ветеранов 40 мин. на маршрутке. Загляните в личку.
 
Цена везде примерно одинаковая... 5-6 тыс в месяц... Я же, похоже тщетно ищу цену меньшую... Мне не нужны теплые и холодные раздевалки, мне не нужен манеж никакой... Мне нужен выпас и левады... Всё! Пусть это будет в 200 км от Питера, но дешевле чем 5-6 тыс. Неужели таких конюшен нет?
 
Под Новгородом знаю-и люди хорошие,и постой 4 или4,5,но надо уточнить,есть ли у них места
 
35 км. от Питера, левады+выпас, 4000.
Если заинтересовало- в личку )
Здравствуйте, а можите мне рассказать об этом месте? Какие там условия? Там только доращивание или можно уже взрослую лошадь поставить? И сколько жеребцы гуляют времени?
 
ЭЙ-ЭЙ-ЭЙ! Народ! Я первый спросил!=)) Чур я первый в очереди! Я приоритетное право имею - я "отэц" с ребёнком на, практически, руках почти!=))
 
Чёртик написал(а):
35 км. от Питера, левады+выпас, 4000.
Если заинтересовало- в личку )
Я понимаю конечно,что конюшня не резиновая!Но все-таки можно и мне в личку тоже-самое!
 
Сверху