Помогите опознать производителя седла

Loky

Новичок
Есть выездковое седло, на нем клеймо: в круге профиль лошадиной головы и буква Z. Подскажите, пожалуйста, чье клеймо и как с ними связаться?

Upd:

photo00009.jpg
 
Zaldi
Если бракованное...то наверное уже ничем не поможешь
А если купить такое же...то в любом магазине конном
 
Blade написал(а):
Zaldi
Если бракованное...то наверное уже ничем не поможешь
А если купить такое же...то в любом магазине конном

Судя по коже и модели - это все-таки ближе к белорусскому производству. Я вообще-то на "Знак" думал.
 
"Зальди" выпускает седла разного класса и, соответственно, стоимости. Седла эконом-класса они тоже делают :wink:
 
Буржуи обычно не стесняются где-нибудь под крылом написать модель, размер, фирму, а здесь только номер на коже пробит и клеймо размером с двухрублевую монетку. Завтра выну из телефона фотку и попытаюсь сюда прицепить.
 
Спасибо! Значит я угадал. Осталось только координаты найти, причем желательно их московского представителя.
 
Loky написал(а):
Спасибо! Значит я угадал. Осталось только координаты найти, причем желательно их московского представителя.
А вы им позвоните в Белоруссию и спросите. Телефоном могу поделиться, если надо. Какие то партнеры у них в Москве точно есть.
 
Лия написал(а):
А в чем проблема? Хотите обменять?

Хочу чтобы подбили, перетянули и приструги поменяли. А то по Москве описанные процедуры в сумме стоят дороже, чем новое белорусское седло :?
 
tihonya_2000 написал(а):
А вы им позвоните в Белоруссию и спросите. Телефоном могу поделиться, если надо. Какие то партнеры у них в Москве точно есть.
А поделитесь, пожалуйста.
 
Сверху