помогите подобрать цвет...

cherviak (skaworm25)

Участник
вот казалось бы такой незначительный и простой вопрос,а поставил в тупик))
в связи с весенним эквиросом решила "приодеть коня" :)
но вот какого цвета выбрать вальтрап и бинты?!
конь-караковый,но его караковость мало заметна.практически вороной :)
есть идеи??желательно с фото)
буду очень признательна!!!
 

Вложения

  • x_9426471d.jpg
    x_9426471d.jpg
    77,1 KB · Просмотры: 3.686
  • x_4f79c1b9.jpg
    x_4f79c1b9.jpg
    61 KB · Просмотры: 3.687
Такому коню пойдут любые цвета. Абсолютно. Если для вас это так важно, то достаточно следить чтобы амуниция подходила по цвету к одежде всадника.
 
одежда,в которой езжу чёрная и т.синяя..но мне было интересно послушать какие варианты предпочитают и выбирают другие владельцы "тёмных лошадок" :)
спасибо за ваше мнение)
 
У меня вороной, нарвятся на нем насыщенный голубой, красного вина, ментоловый. Сама на нем езжу в желтом и зеленом.
 
я б еще взяла светло-коричневый (кофе со сливками) можно с кантом каким-нить и, конечно же, слоновой кости/бежевый
 
Я вообще не люблю, когда амуниция "бросается в глаза". Всегда подбираю амуницию под цвет животного, на сколько это возможно.
 
photo-animal написал(а):
Я вообще не люблю, когда амуниция "бросается в глаза". Всегда подбираю амуницию под цвет животного, на сколько это возможно.
значит вы бы выбрали наиболее тёмные цвета?


спасибо за советы!!! :)
пока прикинула идейки с голубым и красного вина...
 
должно хорошо пойти сочетание голубого с коричневым, например клетка, или голубой вальтрап с коричнейвой отделкой.
должен хорошо смотреться темно-зеленый, желательно изумрудного плана, бордовый, розовый, только не яркий, бежевый отлично будет подчеркивать караковость, темно красный, фиолетовый, насыщенный темно синий, серый с коричневым.
 
Как красиво фиолетовый смотрится! Просто чудо!
Мне на всех мастях, кроме, пожалуй, рыжего, нравится тёмно-красный.
cc64ad4e8c48.jpg
 
значит вы бы выбрали наиболее тёмные цвета?
Да! :)
Меня очень давно переклинило, СИЛЬНО переклинило, на разные веселенькие цвета в амуниции, после того, как увидела разодетых покатушных лошадей. Теперь я не могу яркие цвета в амуниции на лошади видеть.
 
Всегда рада, что больше нет фоток караковых?!

Мы носим, т.серый, шоколадный, бежевый, фиолетовй.
Думаем по поводу голубой - берюзовй, бордовй, т.синий, терракотовый.

Зеленый и розовый нееее..=)
 
Я недавно на своего каракового серый вальтрап с ногавками купила....
по моему,не плохо...
Еще у нас вариант-белый вальтрап и бинты.(Извиняюсь за качество фото....)
 

Вложения

  • S8302534.JPG
    S8302534.JPG
    203,1 KB · Просмотры: 1.511
  • S8302543.JPG
    S8302543.JPG
    148,3 KB · Просмотры: 1.412
белый супер вообще!(кто бы сомневался))
белый вариант не каждодневный,к сожалению....хотя..если стирать почаще,то вполне.
 
С белым вальтрапом проблем нет....Ну,раз в недельку забираю-закидываю в машинку....с бинтами сложнее-их только в сухую погоду,или зимой,если каждый день стирать не хотите,но белым бинтам есть отличная альтернатива-белые ногавки :wink: ,тряпочкой протер,и отлично!)))
 
Сверху