Помогите подобрать конюшню. :)

skubird

Новичок
Я живу на метро Битцевский парк. Две ближайшие конюшни - "Ресма" и "Мустанг" - мне не подходят, также не подходит и довольно близкая "Битца".
Посему прошу помочь с выбором конюшни. Мне главное, чтобы ехать было удобно (по оранжевой ветке где-нибудь снизу), или в Бутово... И чтобы учили. Нормально и серьезно. Чтобы меня хотя бы до юношеского уровня дотащили.
Это релаьно?
 
Привет! Лично я наплевала на удобства. Рядом со мной есть несколько клубов, но узнав все подробности я заявилась в Матадор.
Конечно, там есть недостатки. Как и в любой конюшне. Зато там очень доброжелательные люди и потрясные лошадки!
Он находится на Таганке(несколько остановок на тролйбусе).
Абонемент на 5 занятий стоит 1800р. И необязательно его за месяц израсходовать!
Хотя что это я? Меньше народу - больше кислороду! :lol:
 
я тоже живу на оранжевой ветке(шаболовка):))Я знаю одну конюшенку на серой ветке(пражская) совсем недалеко:))там всего три лошади ,но тренер хороший:)конюшня называется красный маяк.Фотки на ippos.narod.ru
 
Ой! А рвсскажи по подробней!!
Там прокат? Можно ли заниматься выездкой? Конкуром?
Конюшня, наверное, без манежа?
Расскажи!!!!

(Я тоже живу на Шаболовской!) :lol:
 
Наплевать на все удобство я тоже прекрасно могу. Я уже наплевала, в ЦСКА хожу. :wink:
Но вот когда я буду до 6 вечера учиться, то это уже несколько разные вещи. Поскольку занятия только по выходным меня не устраивают.
sWWWeet, как с тобой связаться?
 
Искра
расскажи про мустанг, как там с постоем?
можно лошадку поставить, какие условия, впечатления?
 
Полиночка написал(а):
sWWWeet!!!! Давай колись, что за конюшня!!! :wink: Расскажи (плиз!!!) Ну пожалуйста!!! :pray:
простите задержалась........ :oops:
там песчаный плац.Насчёт конкура не знаю,но я думаю можно у тренера(Катя) спросить.На сайте можно почитать чему там учат,а впринципе мне очень нравится:)))))Ещё можно приходить помогать ухаживать за лошадками:))))
Кстати конюшня прямо рядом с лесом!:)
 
Искра написал(а):
Наплевать на все удобство я тоже прекрасно могу. Я уже наплевала, в ЦСКА хожу. :wink:
Но вот когда я буду до 6 вечера учиться, то это уже несколько разные вещи. Поскольку занятия только по выходным меня не устраивают.
sWWWeet, как с тобой связаться?
тел.9525373 :wink:
 
Искра написал(а):
Я живу на метро Битцевский парк. Две ближайшие конюшни - "Ресма" и "Мустанг" - мне не подходят, также не подходит и довольно близкая "Битца".
Посему прошу помочь с выбором конюшни. Мне главное, чтобы ехать было удобно (по оранжевой ветке где-нибудь снизу), или в Бутово... И чтобы учили. Нормально и серьезно. Чтобы меня хотя бы до юношеского уровня дотащили.
Это релаьно?

хм..я не знаю конечно..
если ты потянешь поларенды.. я могу поговорить
это тсха..5 мин от метро пешком..очень удобно
если ты живешь совсем рядом с битцами (метро) то у нас ездит так тренер..)от метро до метро,если ты на пекладных то дорога просто теб доканает)
тренер ничего не удобного не видет.. :shock:
живет рядом с битцами ездит сюда ..
:roll:
 
Сверху