Помогите, пожалуйста!!!

Темная (skakalka06)

Активист
У нас вышла такая ситуация. Стояли мы раньше в КСК "Эквулес" в п. Торбеево, стояли, стояли и решили съехать. Переехали, переехали к Т.С. Евтушенко в Булатниково. Отдали ветеринарное свидетельство. И все. Через 2 меясца мы поняли, что стоять мы у нее не можем и надо срочно съезжать. Собрались, а Татьяна Сергевна вечно занята и не может нам привезти вет. свидетельство в срок. А денник нас ждать не будет. Нас взяли без него. Стоим уже 2-ю неделю на новом месте, а вет. свидетельство Татьяна Сергевна нам так и не сделала. Оказалось, что вообще мы в станции на учете не стоим. Подскажите, что сделать в такой ситуации?
 
Просите карантинировать Вас на новом месте. Заплатите штраф (не очень большой), сдадите кровь, привьетесь. Но это если ветеринарка лояльная и владельцы конюшни будут согласны, т.к. случись чего - все шишки на них. Если нет - то усе. Могут и выгнать с конюшни, будут правы.
Вы в области стоите? Можно еще переехать на какую-нибудь конюшню, где согласятся Вас карантинировать. Постоите месяца три, потом обратно.
 
Сверху