Помогите придумать кличку

Майн Херц :) (Mein Herz)
И если что - то мой голос в плюс к Мельхиору или Махаону, тоже хотела их предложить.
 
А я присоединюсь к Махагону.
Из наиболее дорогих и экзотических пород дерева известен махагон (красное дерево) . Красное дерево - это очень прочный материал, он хорошо полируется и устойчив к внешним воздействиям.

Кроме необычного цвета, для него характерно разнообразие рисунков волокон. Махагон может быть гладким, полосатым, крапчатым или узорчатым. Красное дерево используется для изготовления эксклюзивной мебели, декоративной отделки помещений и предметов интерьера.

Все, что делали из махагона, служило века. С годами красное дерево становится только красивее и прочнее.

Приблизительно с 1750 года махагоновое дерево является доминирующей ценной породой дерева, используемой английскими, французскими и голландскими мастерами для дворцовой мебели того времени.

Махагон до наших времен сохраняет свою главенствующую позицию, как дерево для производства элитной мебели.
 
А чем не нравится гордое и величественное имя Монарх , звучит по королевски
Или можно еще Мельбурн тоже красиво , а то какая то бабочка не солидно для такого коня.
 
А, по ссылке не сходила. Не видела. Ну, значит Махно не подходит. :lol:
 
Махатма
Маст Хэв
Мехенди
Марбах (город в Германии, один из центров коневодства)
 
Ой, спасибо! Столько классных вариантов. Теперь мучаемся с выбором. Мне Монарх нравится, но хочется что-то эксклюзивное.
Теперь мне кажется, что Маст Хэв это самое оно!! Просто круто! Гранд Мэрси! Осталось переубедить коллектив :D
 
И немного индейских имен для прикола )))
Махпи - небо
Маралах - рожденный во время землетрясения
Мохе - лось
Минниневах - вихрь
 
Скорее всего, уже поздно, но.
Майбах. Мельхиор. Мельхиседек (на "радость" судьям B-)).

В Махэттена в конце прошлого века переименовывали ганноверского Ванадия. Не стоит это дело повторять, имхо.
 
Здравствуйте.
Жеребчик ЧК, гнедой со звездочкой во лбу.
Буквы А (папа) и Э (мама).
 
Эдгар
Эстамп
Эскадрон
Эмпайр
Эсквайр
Эталон
Эластик

Аэр
Араэль
Анимэ
Астэрион
 
Антарес ("е" звучит как "э")
Амадей (аналогично)
Ариведе(э)рчи
Ацте(э)к
 
Сверху