Помогите пристроить псину! Милая дворняга, спаслась на МКАД.

Splusha

Активист
В пятницу подобрала на МКАД собаку со сломанной лапой, прям в левом ряду.. Сейчас ей делают операцию. Собаке повезло, все цело, только голень сломана. Пока она будет жить у меня. но оставить я ее не могу - у меня и так три собаки.. Надо найти руки, прошу в этом помощи. Лада (я ее так зову :) ) может вполне себе жить и в деревне. на улице.
Фото и сама история спасения тут:
http://forum.kinologia.ru/index.php?showtopic=10189&st=10&gopid=320988&#entry320988
 
Насколько я понимаю, вас зовут Валя? или это не вы писали???
Мне очень понравилась собачка и я с удовольствием взяла бы её к себе! А какой у неё примерно возраст???
 
ВальКо написал(а):
Насколько я понимаю, вас зовут Валя? или это не вы писали???
Мне очень понравилась собачка и я с удовольствием взяла бы её к себе! А какой у неё примерно возраст???
Да, я - Валя :)
Собаке порядка 2 лет. Через 10 дней с нее снимут швы, можно будет на нее посмотреть и при желании забрать :) Пока пусть реабилитируется. Надо будет снимать пластину с лапы - деньги на это остались. Со стерилизацией при необходимости тоже помогу финансово - на форуме Эксслера готовы оказать поддержку. Лада правда очень спокойная. добрая и хорошая. Если б муж настолько против не был, я б ее точно себе оставила :)

А где Вы территориально живете? Это будет квартира, дом? У Вас уже есть животные? Она пока нормально и с птичкой и с нашими собаками уживается, побаивается немного белую суку :)
 
Сверху