Помогите прочитать анализы

До установки точного диагноза применение любых препаратов приводит к смазыванию и искажению клин.картины болезни и результатов лаб.исследований. Все препараты должен назначать лечащий врач, который в процессе лечения будет учитывать влияние этих препаратов на течение болезни и рез-ты анализов.
я бы порекомендовала хофитол подавать
А я бы воздержался от данного препарата. У него достаточно выраженное желчегонное действие, а у данного пациента не исключили пока обструкцию или стриктуру желчных протоков, к тому же пат.процесс в органах панкреато-гепатобилиарной системы приводит к увеличению лимф.узлов в воротах печени, которые также могут сдавливать жел.протоки и препятствовать оттоку желчи. Коня можно отправить за радугу с разрывом протоков.
PS. Владельцу надо приглашать другого вета, или нескольких. Мы на форуме можем гадать и давать советы бесконечно, а время идёт. В любом случае врач при осмотре увидит больше, чем мы сможем выяснить на форуме. Из собственного опыта знаю, что владельцы не всегда правильно преподносят анамнезы и часто подгоняют симптомы под поставленный ими самими диагнозы.
 
Последнее редактирование:
При обструкции был бы другой ОАК. У хофитола не слишком сильное желчегонное действие. С учётом человеческой дозы в 6 таблеток в день, смерть от 7 маловероятна, скорее от отрубей.
 
image.jpg image.jpg image.jpg Помогите с анализами.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    211,3 KB · Просмотры: 490
Сверху