Помогите с выбором КСК

Mirag

Активист
Очень нужен совет

Ищем хороший КСК с манежем, левадами, хорошими денниками, грамотным персоналом и (самое важное!) удобным расположением недалеко или в пределах МКАД.
Но не за заоблачные цены.

Очень важно, чтобы можно было без проблем добраться до конюшни на общественном транспорте! Северный и Центральный районы.
*без поездок на электричках.
 
Вот можно посмотреть: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=110910
На транспорте - автобус от Речного, или из Химок. Вам стоять или заниматься?
Цена адекватная за предлагаемые условия, персонал грамотный, грунт новый, манеж с отоплением.
Если есть совершенно конкретные вопросы лучше звонить, и, конечно, приезжать смотреть! :D
 
До 20.000 с манежем и левадами ничего Вы не найдете.
 
Да, в принципе, нормально даже для меня, а я уж насколько не люблю общественный транспорт...
 
дело не в нелюбви. Ради лошади и потерпеть можно :D Но вот времени занимает много. я живу рядом с Речным вокзалом, а учусь на Планерной и вот достаточно долго добираться до электричек((((
 
В пределах МКАДа, с крытым манежем, с левадами, с хорошими денниками и грамотным персоналом дешевле 20000????
Найдете - мне в личку напишите.
 
Да тут ищи-не ищи. Что есть, то дорого, а нового нам вряд ли кто что построит в черте города. Да еще за 20000.
ЦСКА, Планерная, Отрада, Измайлово, Новоясенево, ТСХА, Битца, ЦМИ ... что можно нового придумать?
 
написано же что возможно за мкадом но с этим направлением,чего вы кидаетесь то? вам плохо от темы? Если вам нечего посоветовать-нечего флуд и грязь в теме развл
одить.
 
Мы не кидаемся. Просто посоветовать действительно нечего и мы объясняем причины этого. :( Не совпадают во времени и пространстве хорошие условия, близость к Москве, манеж, удобный подъезд и цены меньше двадцатки. Было б - сами туда встали бы. :wink:
Если кто-то укажет такое место, будет здОрово.
 
я нашла и с манежем. Просто одно место только конкурное,а еще на 2 нет пока мест.
 
ну например Шаховский кз полностью мне подошел кроме отсутствия тренера по выездке.
 
Сверху