Помогите спасти коня и обеспечить пенсию, нужны советы

Пока с поиском ветеринара, кто возьмётся, так и не нашла.. только заочно, дали рекомендации и предложили что это синдром полисахаридов..
В калужскую область регулярно ездит Кропис. Другие веты ездят реже, обычно, когда набирается группа лошадей.
 
ЗаКаТуШк@, акт об изъятии лошади с бесхозной территории в отсутствии лиц, ответственных за содержание вашей лошади, вам нужен любыми средствами, просто его банальное наличие успокоит неугомонные умы. В купе со справкой (можно от ветстанции) о состоянии лошади на момент привоза к вам - это уже повод наехать на оппонентов и некисло наехать, с требованием возмещения стоимости лечения как минимум. На слово верить свидетелям не стоит - сегодня говорят одно, завтра другое, а пойдут ли в суд - вообще не известно. Это истина - если у вас "прикрыт зад", да ещё прикрытием с шипами, то пинка вряд ли кто даст, ибо сам пострадать может.
Пока с поиском ветеринара, кто возьмётся, так и не нашла..
ВЫ результатов анализов дождитесь. Если инфекция будет исключена (по обследуемым болезням тип случная, лептоспироз, инан, бруцеллёз и т.д.), сдавайте на общую биохимию. С готовыми анализами к врачу и обращайтесь, по ним грамотному вету картина будет ясна.
 
Сверху