помогите справиться с лошадиной ленью

Кем будучи взрослым ты будишь работать или уже работаешь? Просто интересно кем хотят стать большинство конников

Avantasia:
наверно вам не интересно, но я уже работаю тренером в пони клубе и набираю группу для больших лошадей, так что я очень надеюсь чтобуду тренером-берейтором.
(см. Трибуну, "Будущая профессия...")

:shock: :lol: :lol: :lol:
 
K. написал(а):
У меня такое впечатление, что подобные методы работы всадников с лошадьми необходимо пресекать с молоду путем дисквалификации означенных всадников на несколько лет, чтобы появилось время на размышления. Конный спорт от этого только выиграет. К сожалению, наша ФКС пока не предпринимает таких мер, но я очень надеюсь, что это только "пока".
:aplod: :aplod: :aplod: Полностью согласна. Единственное, я бы дисквалифицировала не на "несколько лет", а на несколько десятков лет, а то и на всю жизнь :evil: . Причём с обязательным лечением :twisted: методами самой Avantasia, как писала Ангел. Вот это может и помочь :!: .
 
Ребят, давайте ее просто в игнор... Переучивать таких все равно бесполезно. Пусть себе там пишет, что хочет, нам=то какое дело? Вот только жалко мне поняшек в пони-клубе...
 
Интересная позиция. То есть, пусть конный Ру-нет захламляется подобными высказываниями про "кровавые рубцы" и прочее. Не противно читать такое? Мне, например, противно. Мне еще было бы интересно послушать имя-фамилию существа, скрывающегося под ником Avantasia, хотя вполне допускаю, что в реальной жизни дела обстоят совсем не так, как она это описывает в Интернете.
 
"...хотя вполне допускаю, что в реальной жизни дела обстоят совсем не так, как она это описывает в Интернете". Действительно, это может быть просто понт! Такие люди часто встречаются, особенно среди чайников. вроде "я уже так крут, так крут". В любом случае, "понтовый чайник" Авантазия или нет проблема не совсем в ней, а в общей тенденции развития нашего конного спорта. В и-те много рассуждений на тему, что тормозит развитие конного спорта в России. Мой ответ - Авантазия /не буквально/. Просто эту девушку кто-то когда-то так научил, теперь она в свою очередь учит детей таким же методам и они переходят из поколения в поколение.
Скажем в Европе, НХ /чуть не написала НХЛ :lol: /- давно признанная методика, а до нас дошла совсем недавно. Я считаю, что методы, описанные мастерами натуральной школы, применимы в спорте! И благодаря такой методе можно добится результатов!
А у нас... Не конный спорт - а школа для людей с отставанием в умственном развитии.
Чтобы такие Авантазии исчезли должно пройти еще много времени. ИМХО

P.S. Я тоже чайник. Ежедневно на конюшне вижу Авантазий. Но... Свои мозги должны быть! И слава богу мне повезло - на мое отношение к общению с лошадьми повлияли не конюшенные девочки.
 
K. написал(а):
Интересная позиция. То есть, пусть конный Ру-нет захламляется подобными высказываниями про "кровавые рубцы" и прочее. Не противно читать такое? Мне, например, противно. Мне еще было бы интересно послушать имя-фамилию существа, скрывающегося под ником Avantasia, хотя вполне допускаю, что в реальной жизни дела обстоят совсем не так, как она это описывает в Интернете.
Мне тоже противно. И, кажись, не мне одной. Нормальная естественная реакция большинства лошадников. Но я лично с этим ничего поделать не могу - я не модератор и не имею права ни удалить сообщения человека, ни закрыть ему доступ на форум. То есть я могу только высказать свое "фе" (что, кажись, сделали уже все активные участники, и я в том числе), а потом игнорировать вышеупомянутое существо. Любая дискуссия по поводу методов человека не переубедит - это клинический случай. Поэтому я в полной мере отдаю себе отчет в том, что любое высказывание в порядке спора повлечет за собой лишь агрессию и новые высказывания о кровавых рубцах. Оно нам надо? Кажется, есть куда более полезные и продуктивные темы, чем обсуждение жизненной позиции одной отдельно взятой любительницы избиения лошадей. Это не наши проблемы. Это ее проблемы (правда, коников таки жалко... но что мы можем с этим поделать?) Кстати, у нас и в правилах форума ненавязчиво советуется следующее:
"Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт...Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора."
 
лека написал(а):
Просто эту девушку кто-то когда-то так научил, теперь она в свою очередь учит детей таким же методам и они переходят из поколения в поколение.
P.S. Я тоже чайник. Ежедневно на конюшне вижу Авантазий. Но... Свои мозги должны быть! И слава богу мне повезло - на мое отношение к общению с лошадьми повлияли не конюшенные девочки.

А кто вам сказал, что Avantasia - девушка?
выездка.юноши. Сейчас у меня с конем самые теплые отношения, так что не наезжайте!

Кстати, попробуйте переставить букву t в ее нике на 3-е место... Avtanasia... Никому не надо объяснять, что это такое? Странное какое-то совпадение... :shock: :roll:
 
Yennefer написал(а):
Кстати, у нас и в правилах форума ненавязчиво советуется следующее:
"Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт...Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора."

Совершенно верно! :wink: :lol: 8)
 
Потому что она говорила - "я говорила".

"Кстати, попробуйте переставить букву t в ее нике на 3-е место... Avtanasia". :lol: :lol: :lol: Причем здесь эвтаназия? :lol: :lol: :lol:
 
Да, проще всего никак не реагировать на явную браваду юного создания. Но кто тогда еще скажет юноше, НЕЛЬЗЯ применять такие методы в работе с лошадьми, что НЕЛЬЗЯ бравировать этим в форумах. Вполне вероятно, что на конюшне, где все это происходит кол-во кровавых рубцов на теле лошади считается мерилом крутости.
 
to Lary
"выездка. юноши". Среди спортивных возрастных категорий нет девушек, а есть только "юноши". И к этой возрастной категории относятся спортсмены всех полов.
 
лека написал(а):
Потому что она говорила - "я говорила".

"Кстати, попробуйте переставить букву t в ее нике на 3-е место... Avtanasia". :lol: :lol: :lol: Причем здесь эвтаназия? :lol: :lol: :lol:

Sorry, нашла:
я ж сказала что если лошадь сама не останавливается, а прокатские все останавливаются
.
А по поводу эвтаназии - это же символ ГУМАННОГО умерщвления живого существа, а тут гуманностью по-моему и не пахнет... Странный какой-то ник...
 
Сверху