Помогите! Украли редкую амуницию! Мск

OwlNight

Участник
Друзья! Обращаюсь вам за помощью!

В ночь с 8-9 на стоянке возле моего дома ( по ул. Б. Пионерская (м. павелецкая) ) вскрыли мою машину.
Среди украденных вещей были очень дорогие моему сердцу вещи: комплект иберийского конного снаряжения и лук со стрелами.
Друзья! Вещи очень яркие и в своем роде уникальные и я тлею надежду, что рано или поздно их попытаются сбыть. Если вашему взгляду на тематических форумах, барахолках, вокзалах, ломбардах и прочих местах удастся увидеть, услышать, узнать хоть какую то информацию я буду вам бесконечно признательна и не скупа на вознаграждение.
8 916 071 37 77 (в любое время)
[email protected]

PS: Уважаемые модераторы ! Если есть какая то возможность оставить сообщение вверху поиска - пожалуйста свяжитесь со мной через ЛС!

С уважением, пользователь OwlNight

... ... ...
 
Последнее редактирование модератором:
А вы не подскажете, где такое купить или заказать, давно мечтаю!
 
Конечно подскажу ☺ мы заказывали через посредника - группа в контакте - свободный аллюр . Есть две вариации - эконом комплект без железа и стремян можно найти в районе 6-7 000 руб, единственное качество будет храмами на обе ноги. Кожа прессованная, с изнанки расходится на чешуйки, литье и металлические части соответствуют коже. Мы брали не бюджетную вариацию - это конечно совсем другое дело. Мой совет - не экономьте по возможности - качественно разные вещи на выходе . Если нужны будут контакты - пишите в ЛС, у меня сохранились сайты и артикулы.
 
Сверху