Ищу Помогите в вопросе с прокатом

Юля897788

Новичок
здравствуйте, подскажите пожалуйста для человека НУЛЕВОГО в вопросе который хочу задать.
Прошу не закидывать меня фразами «это плохо» «лучше даже не начинать» и тому подобное🙏
Хочу заниматься городским прокатом:)
Очень много тренировались с лошадью, чтобы не боялась города, машин, петард, шариков, музыки, пакетов. Она и так особо ничего не боялась, но просто чтобы в незнакомой обстановке, никакого вреда не было. Ни мне, ни окружающим.
Раньше подрабатывала в другом городе с понями, но пони не мои и город мне не знаком. Связи с хозяйкой нет, спросить не могу.
Главная цель моего поста:
Как работать в городе без помех со стороны полиции, вообщем чтобы не гоняли…
Куда обратиться? Что писать в администрацию, какие-то документы нужны? Расскажите опытные в этом деле, как вы начинали и с какими проблемами столкнулись?
немного о себе чтобы сильного негатива не было:
Я человек очень чистоплотный, лошадь тоже откормлена, ухоженна, с хорошей амуницией в город выходит идеально чистой, без единого пятнышка, сытой, напоенной, стоять планирую не больше 4 часов, уборка говна соответсвенно. так что «стоит без еды, воды» отпадает, вообщем прошу информационной помощи, спасибо.
 
Подобный заголовок запрещен на форуме. Заголовок должен отражать суть темы. Измените.
 
Сверху