Помогите вспомнить название книги

Astai

Активист
Итак, 3 часа ночи. Рубрика "вспомнить всё".
Полтора часа в гугле не дали результатов. Вся надежда на вашу память (или закрома).
Была у меня в детстве книга, лет 15 назад, типа энциклопедии, ориентированной на детей.
Не очень большая, среднего размера. На обложке, вроде бы, фото лошади, преодолевающей препятствие, но это неточно. Внутри фото почти не было или даже вообще не было, в основном были иллюстрации.
Вся речь о понях. Как выбрать пони, как содержать, что левада не меньше гектара, что-то про преодоление препятствий и заплетание косичек.
Кажется, какие-то фото всё-таки были.. Там было про то, как подобрать пони правильного размера, с примерами. Помню, фото длинного такого пацана на маленькой поняхе.
Люди, спасайте, я же теперь неделю спокойно не усну(
 
1005013809.jpg

Эта?
3149407549.jpg


Одна из моих любимых. лежит дома правда
 
Даааа ты мой спаситель!
Ну все, теперь я тоже хочу, чтоб у меня дома лежала :D
У меня много книг про коней было. А потом одна девочка пришла ко мне на ДР, попросила их все почитать, и больше я не видела ни книг, ни, позже, девочку. Столько лет прошло, а обидно до сих пор.
 
Хорошая книжка, у меня такая тоже в своё время была читана-перечитана :)
 
У меня есть. Если задаться целью - можно перефотографировать/отсканировать.
 
Нашла на авито))
А целью можно задаться, к слову. В интернете ее нет. По крайней мере, я не нашла.
 
Зашла в СПб в Старую книгу на Большом просп. В.О. угол 9 линии и Большого. Там эта книга есть за 150 р.
Также есть фотоальбом Шторха Ветер в гриве за 400
Хемпфлинг Танцы с лошадьми за 600
Конный туризм - 80х гг хорошая.
Так что кому нужно - торопитесь!
 
Книжка в детстве была зачитана до дыр и основные моменты переписаны в тетрадку, до сих пор у меня живет)
 
В продаже сегодня были) Еще Отечественное коневодство за 80 рэ. Налетай!
 
Сверху