Помогите выбрать телефон для конника!

borodaf

Активист
Проблема-телефоны больше чем 3-5 месяцев не держатся.Последний писк-лошадь прижала меня к стенке со стороны телефона-как сказал мастер-напрочь сгорели контакты аккумулятора. Причем внешне телефон как новенький.А внутренность хрупкая оказалоась...Я все время на коне или под ним-телефон соответственно на поясе в кожаном чехле.
Ну я не знаю-что туда-ваты накладывать :?:
Бывает из рук падает ,а я на лошади...вот и хана.
Может есть что-то противоударное и не такое нежное (ну в самом деле-пластмасски какието совсем хрупкие) :?
 
NOKIA 6700 лошади по нему пробегались, топтались, выпадал из кармана при езде на лошади, поцарапанный, но жив
 
о...это вечная проблема((( мои живут дольше, но то в песок уроню, то в конюшне, то пихну в карман с сухарями, сахаром и тп)))))
 
Айфон. самый первый, с металлическим корпусом. Уже больше трех лет работает. пару раз падал на асфальт из рук. пару раз со стола на ковер. Около 15 раз вместе со мной падал с лошади, попадал под ливень.
 
Из всех моих телефонов самый прочный - LG Arena (KM900). Корпус металлический.
 
берите любой айфон, мой прошоёл со мной огонь воду и медные трубы
 
мой лично и мылся вместе с коником и терялся на манеже в песке, а сколько раз я его выкапалвыла из опилок в деннике и не сосчитать, экран ТТТ и сам айфон в отличном состоянии до сих пор ( он у меня уже 2й год )
 
Dreamgather написал(а):
Айфон. самый первый, с металлическим корпусом. Уже больше трех лет работает. пару раз падал на асфальт из рук. пару раз со стола на ковер. Около 15 раз вместе со мной падал с лошади, попадал под ливень.
поддерживаю , действительно телефон не убиваемый.
мой весь покоцанный но работает как часы.
только проблема , купить его можно только в состоянии б/у
 
Сверху