Предлагаю Помогу за тренировки по в/е САО, СВАО, СЗАО

Obscurity

Новичок
Здравствуйте! Мне 26 лет, давно в конной сфере, сейчас в связи с ипотекой финансы под край, поэтому ищу бартер - помощь за тренировки по ве.
Уверенно обращаюсь с лошадьми, есть опыт работы, любитель (+заканчивала ХШН), не спортсмен, но симпатизирую выездке.

Помогу с процедурами на конюшне (почистить, поседлать, пошагать, промоционить, промазать амуницию, помочь с прокатом если есть и т.д.). Покатушникам просьба не беспокоить.

Могу приезжать в будни (кроме понедельника ) до 11 или после 16, периодически в выходные. Хотелось бы на длительный срок

Рассмотрю предложения в САО, СВАО, СЗАО Москвы или МО. Необязательно доступность общественным транспортом.

Буду рада кому-нибудь пригодиться )) Пожалуйста пишите свои предложения в личку или оставляйте контакты в теме, перезвоню
 
Здравствуйте. Буду рада сотрудничать. Нужны помощь с двумя частными лошадьми. Свао. 10мин от метро Медведково. Напишите мне в ватсап 89267863301 расскажу подробнее
 
Добрый день.
Ищу всадника для регулярной работы одной лошади. От вас-регулярная работа лошади.
Буду рада сотрудничать. Недалеко от г. Лобня.
 
Сверху