Помощь детским домам

Я не уверена, что создала тему в правильном разделе... Но прошу модераторов не ругаться, если я ошиблась, а перенести тему в нужный раздел. Заранее спасибо!
Дело в том, что я активно участвую в, скажем так, акциях помощи детским домам. Мы с ребятами с Мотофорума и не только ездим по детским домам, устраиваем праздник для детей, общаемся и играем с ними, передаем им одежду, обувь, игрушки, помогаем финансово.

Сейчас нам предстоит поездка в специализированный детский дом в г. Фрязино. Может, найдутся желающие помочь вещами\деньгами...
Детям очень нужно следующее:
- памперсы размер 4
- развивающие моторику игрушки (мобили с музыкой, деревянные и т.д., см фото образцов)
- моющие средства (шампуни и прочее для душа)
- канцелярка (пластилин, цв.картон)
- расходники (палочки ватные, салфетки)
- одежда: футболки, шорты длинные (1-4 года, ростовка 80-110 см, мальчики и девочки поровну).
- вкусняшки: барни, пастила, зефир, шоколад (желательно без яиц и часть - без какао, ибо есть аллергики)

Если вы хотите помочь вещами или деньгами, можно обратиться непосредственно ко мне или по тел. +7(903)25-25-932.
Страничка мероприятия
http://vk.com/moto_prazdnik_detyam

Спасибо вам!
 
Наверное, эту тему надо переместить в Мою Лошадку или в Нужна помощь. Т.к. там ее посмотрит гораздо больше участников.

С мамами, как раз, в этом плане сложнее. У них материальное положение временно хуже, чем у не мам, даже памперсы в наших аптеках продаются для них поштучно, с нарушением упаковки (что, на мой взгляд, небезопасно, и не должно быть). Ведь в дет.дома требуется все новое. По крайней мере в те, кому мы помогаем от работы. А мамы часто и сами пользуются б.у.-шным и свое бу-шное передают дальше.
 
Mormyshka написал(а):
Наверное, эту тему надо переместить в Мою Лошадку или в Нужна помощь. Т.к. там ее посмотрит гораздо больше участников.
Пожалуй, да...
Уважаемые модераторы, перенесите тему, пожалуйста!
 
Сверху