Предлагаю Помощь в покупке, содержании и работе фризов. Москва

sprutty

Участник
Предлагаю свои услуги в подборе, уходе и работе лошадей фризской породы. Опыт работы с породой 10 лет. Большой опыт в разведении и уходе за матками и жеребятами, подбор производителя, для получения определенного типа фриза (барокко или спортивного). Уход за жеребятами в тяжелых для них российских условиях. Подготовка к заездке. Заездка фризов под верх и в упряжь.
Опыт в подготовке к продаже и спорту более 30 голов по всей России. Так же помогу вам выбрать коня своей мечты, помочь в работе для достижения наилучших результатов. Консультации в уходе и стандартах породы и коноводство фризов. Подготовка фризов к выставкам и кёрунгам различного уровня. Лошадей спортивного типа помогу довести до Юношеских езд или до Российских и Международных соревнований по драйвингу.
О себе: Проживаю в Московской области, возможность переезда при интересных условиях, КМС, годовой практикум по уходу и подготовке лошадей фризской породы в Голландии, лучший выводчик России 2012 года ( на соревнованиях выступала с жеребцом фризской породы), призер Российских и Международных соревнованиях по драйвингу. 89671679878
 
Последнее редактирование:
" уход за жеребятами в тяжёлых для них условиях " - простите, это как!?
Я являюсь членом KFPS, вырастила 6 фризских детей и НИ РАЗУ ни один жеребёнок не болел, не было НИКАКИХ проблем и " тяжёлых условий ". Взрослые матки, купленные в Нидерландах тоже никаких трудностей ни с климатом ни с адаптацией к питанию не испытывали! Чушь пишете.
По подбору маточного состава, жеребцов даст совершенно безвозмездно КОМПЕТЕНТНУЮ информацию и окажет помощь и поддержку секретарь Российской Ассоциации Татьяна Кириченко.
http://www.friesian.ru/ru/contacts.html
И ещё: кёрунг.
 
Я очень рада, что у ваших жеребят не возникали проблемы со здоровьем.
 
Сверху