Предлагаю Помощь за верховую езду, Москва метро молодежная

Вдогоночку к предыдущей ссылке, просто оставлю скрины здесь, в тему об отзывах на прокат в интернете. Тайна положительных отзывов раскрыта) самое забавное, что негативные отзывы от реальных людей хозяйка всячески всегда старалась "опровергнуть", а когда и люди, помогающие на конюшне начинают говорить ей о проблемах конюшни, проблемах лошадей и, что участвовать в прокатах и помогать такому бизнесу больше не собираются - начинаются оскорбления и аргументы "все это детский сад, вы просто не хотите работать". Делайте выводы сами, стоит ли приближаться к этому месту, которое, кстати числится как недострой. Столько отличных кск в Москве и области есть, не стоит тратить время и нервы в таких прокатских помойках, если Вы действительно хотите чему-то полезному научиться.
Screenshot_2019-11-03-00-58-31.jpg
Screenshot_2019-11-03-00-58-16.jpg
Screenshot_2019-11-03-00-53-01.jpg
Screenshot_2019-11-03-00-58-46.jpg
Screenshot_2019-11-03-00-57-15.jpg
Screenshot_2019-11-03-00-53-56.jpg
Screenshot_2019-11-03-00-53-44.jpg
Screenshot_2019-11-03-00-56-25.jpg
Screenshot_2019-11-03-00-56-37.jpg
Screenshot_2019-09-27-13-27-23.jpg
 
Да, благодарю всех за поднятие темы. Мы видимо действительно не забываемы. Однако многие и многие волонтеры, слава богу отучивщись у нас и коней своих позаводили, и семьи создали, к слову многие на нашей конюшне и создали, и работают с лошадьми очень успешно. Но как говорится бывают и ошибки, бывает попадают к нам совсем не те люди. Для особо одаренных, которые пшут что мол ужас ужас столко лет ищут. Да клуб 15 лет живет и будет жить дальше, а волонтеры приходя и уходят.. Кто хамуж, кто в декрет, кто в свои конюшни и 0озяйства, кто работать. Так что ко чно мы набираем новых. Благодарю за подгятие. Пишите еще. Судя по всему у некоторых бывших воллньеров, (да бывает кому то не нравитсяа бывает мы и выгоняем) наш клуб, видимо самое яркое воспоминание в их жизни. Жаль друзья, что ваша жизнь настолько скромна, что вы нас никак не забудите, но с другой стороны это льтит. Всем бобра))
 
Вы меня с кем-то путаете. Слава богу наше общение закончилось довольно быстро. Своей лошади у меня нет, не было и не предвидится. А молодых людей на конюшне у вас никогда и не было, если не брать Алексея, если мне не изменяет память, которого вы быстренько прибрали к себе.

Если вы имеете смелость переходить на личности, то добавлю, что помимо халатного отношения к животным, вам не чуждо такое же отношение к людям, даже к своим детям. Вспомнить только больного мальчика Диму, которого вы, словно чужого, сплавили в деревню, чтобы не видеть и не пытаться помочь ему.

Все что я хотела сказать в предыдущем посте - это, что атмосфера на конюшне царит специфическая. Я хочу предупредить людей, которые дейсвительно любят животных, что смотреть на это будет тяжело. Я видела как собаки давили купленных Леной кур и гусей, а она об этом всем рассказывала, покупала новых и наступала на те же грабли. Я видела, как сдох, мучаясь, смертельно больной пес породы Аусси, зимой на улице в мороз. А все потому что хозяйке было жалко денег его усыпить. Подобных воспоминаний у меня осталась масса. Я желаю всем быть осторожнее с выбором места и трезво смотреть на ситуацию. На сем отписываюсь.
Да кстати смертельно больной пес. Получал настолько дорогостоящее лечение, что разлтчным девочкам типа вера, верно? Такие суммы даже во сне не снились. Но да, такбывает, не все можн вылечить. Животные иногда уходят. Как по возрасту так и по болезни. А простите лезть в мою личную жизнь, этт не просто некорректно, это низко. И в дангом случае характризует не меня, а вас, анонимов. Котоых я в принципе всех прекрасно помню. Так ж помню за что кое кто повыдетал и чем так сильно был обижен. Не мной, а вашей жизнью. Удачи девочки, не болейте.
 
Сверху