Ищу Помощник руководителя проекта. Пирбаум

Photolanka

Активист
Требуется помощник руководителя проекта.
Работа - за рубежом, подробности заинтересовавшим кандидатам - по почте. Резюме - на почту [email protected]

В обязанности входит организация работы на конюшне, помощь в организации проведения конных мероприятий, курирование проекта. Работа интересная, творческая. Много работы с лошадьми, возможность учиться дрессуре. Да и вообще - работы много.

Требования:
- возраст от 25 лет, предпочтения более старшему поколению и даже пенсионерам с опытом будем рады.
- навыки работы с лошадьми, понимание процесса
- высокая работоспособность,
- пунктуальность
- организаторские способности и умение работать в команде
- вет знания - в плюс
- навыки управления автомобилем
- загранпаспорт
- возможность жить за рубежом без необходимости постоянных отъездов

Зарплата обсуждается, достойная. Предоставляется - оплата проезда, проживание, двухразовое питание.

Пожалуйста, прежде, чем отправлять резюме - хорошо подумайте - можете ли себе позволить уехать минимум на три месяца. Без последующих вопросов - "можно ли мне привезти сюда мужа-ребенка-маму". То есть приветствуем самостоятельных и желающих развиваться.
 
Укажите город в заголовке.

Это для моего объявления такой эксклюзив? Что-то я не увидела в других объявдениях в заголовке городов? :)
Я сознательно не указываю город. Потому, что как говоришь страну - получаешь неадекватных желающих. Мне важны просто свободные люди, готовые уехать в любую страну, без привязки к месту. Не потому, что страна крутая, а потому, что работать хотят. Как только укажешь город - люди начинают искать выгоду от местоположения. Что мне не интересно.
 
Сверху