Ищу Помощника(цу) за Верховую езду. Возможна подработка! Киевка, 26км от МКАД

policSH

Участник
Здравствуйте! Конный клуб Кони Пони ищет помощника, нам необходимы:
- Девушка или Юноша не младше 16 лет (если Вам нет 18 лет нужно письменное согласие родителей), в идеале небольшой вес до 60кг (не обязательно)

- Базовые знания и умения общения с лошадью (техника безопасности, умение чистить, водить в руках, гонять на корде) Все остальные навыки мы обязательно оценим и учтем, если таковых нет – научим!!!


- Доброжелательность, общительность, пунктуальность, честность и любовь к животным! Мы ищем не только помощника, но и друга, ученика, и просто хорошего человека, который станет частью нашей команды!



Что мы дадим нашему помощнику?! :

- Научим грамотному общению и работой с лошадьми.


- Бесплатные тренировки по верховой езде с отличным тренером, тренировки по направлению конкур\выездка. Также (если вы умеете хорошо ездить верхом) то предлагаем большое количество езды верхом. Если у Вас есть детки, то можем дать занятия на пони.

- Есть денежные вознаграждения и подработка, за определенные задачи! Есть перспективы роста и развития в клубе.

Транспорт: удобно ездить на общ. транспорте, также есть возможность ездить с нашим тренером.

Если все вышесказанное Вам интересно, обратитесь по тел +7(909) 660-15-15 what's App), +7 926 384-59-90. Страничка в ВК на которую можно отправить инфу о себе https://vk.com/lovely_polina
Желательно НЕ писать в комментах и в личку, так как не сможем быстро отвечать!
 
Последнее редактирование:
Предложение очень актуально! Срочно приглашаем двух людей в нашу команду!
 
Наш коллектив увеличивается!! И мы продолжаем искать еще помощников!
Есть перспективы дополнительного зароботка, для умеющих тренировать детей (необходим опыт) нам актуальны помошники в выходные и дополнительно на неделе. Контакты выше!
 
Сверху