Поможем другу-лошаднику! Фото тяжиков.

Guest

Guest
Товарищи, вот такое письмо я получила по почте :) Может у кого-нибуть есть фото этих чудных созданий?

Перевожу:
"Меня зовуь Тибор (Венгрия). Мой английский не ахти какой. Можете мне преслать еще фото (жеребцов и кобыл) русских хладнокровных пород (эстонский тяжеловоз, русский тяжеловоз и пр..)? Я чилал об этих породах, и мне нравятся эти лошади. Хотел бы побольше узнать о них".
 
Вот сайт Торийского конезавода, где и выращивают эстонских лошадей, но они не тяжи, а полу-тяжи. http://www.torihobune.ee/English/eng.htm Там и фотки есть, и цены на молодняк, и описания... :D
 
Самый красивый из когда-либо виденных мной представителей породы эстонский тяжеловоз:

(Сорри за качество - старые-престарые любительские фотки...)

album_pic.php


album_pic.php
 
Я занималась на конном заводе, где разводят русских тяжеловозов, поэтому их фотографий очень много. :) Вот что мне больше всего нравится... :roll:
Гипюр. Мой самый любимый тяжик! :D
1c00502e6669.jpg

fef81ddbbdb5.jpg

fe38a87529d6.jpg

c6205d647753.jpg
 
Полин, тогда уж лучше на Эквихелп.ру отправить. Там помимо Лафетки и ко есть ещё Шаховские тяжики:)
 
Ну да, можно и на эквихелп канеш, чегой-то я стормозила :) просто мне именно те фотки Лафетки прям в душу запали, вот я их и прикрепила :)

Эгоистка, сдается мне, разворачивается с козлом :lol: :lol: :lol:
 
Сверху