Пончик, белый неряха.

А скажите мне, пожалуйста, почему Вы не вернулись под своим старым аккаунтом в свой дневник?
Не смогла с телефона. Пароль забыла напрочь. Помучилась и плюнула. Я весьма слаба в компьютерной грамотности. Мне 68 год уже.
 
Если мэш недавно начали давать, то может на него реакция просто, и надо подождать пока сформируется микрофлора на него. А в конюшне, имеете ввиду - ночью они не едят ничего?

Такие попки милые на фото:)))
Пока нет морозов, пусть на улице тусуются. Когда плохая погода совсем , даю и днем сено в конюшне. У меня не закрываются денники, свободный выход на улицу. Только у коз свободный выход и в рощу. Вход в конюшню закрыт тремя слоями старых одеял до пола. Все прекрасно проходят сквозь них. Даже кошки. На сеновале нет ветра, он со всех сторон закрыт ветрозащитой. Им там нравится днем тусоваться. И Пончик на холоде лучше сохнет.
 
Про микрофлору - мне тоже такая же мысль пришла. Чувствует он себя не плохо и его видимо не волнует сырая попа и грязный хвост. Он начал бегать, даже галопом. Когда приехал, этого не было и по асфальту вообще не мог ходить, только по мягкому грунту и по траве.
 
  • Like
Реакции: Irke
Там есть кнопка - "Забыли свой пароль?". Нажали, получили инструкции на мейл, восстановили доступ. А так у нас два аккаунта и два дневника. Вы почему-то свой же дневник не захотели продолжать.
 
Там есть кнопка - "Забыли свой пароль?". Нажали, получили инструкции на мейл, восстановили доступ. А так у нас два аккаунта и два дневника. Вы почему-то свой же дневник не захотели продолжать.
Да ладно.. Столько лет прошло с тех пор. 😏и почта другая стала. Не смогла, в общем..
 
Про микрофлору - мне тоже такая же мысль пришла. Чувствует он себя не плохо и его видимо не волнует сырая попа и грязный хвост. Он начал бегать, даже галопом. Когда приехал, этого не было и по асфальту вообще не мог ходить, только по мягкому грунту и по траве.
Хорошо что ему получше:)
 
Вот разница между лошадем и ослой. Поню нужно видеть Машку, хотя бы слышать, а лучше стоять рядом. И если она куда то идет, он орет и бежит за ней.
Машке же абсолютно по барабану, я открываю ворота и она пошла, не оглянувшись, куда ей надо. Если первый выходит понь, он ее зовет, возвращается, пытается позвать за собой. Машка недвижима, как памятник, слепо-глухо-немая. Ей по фигу, идет он за ней или задержался в конюшне. Она никогда не подала голоса на его призывы, ей совершенно не интересно, что с ним происходит. Она сама по себе.
Такой же она была и с Чайкой.
 
Мороз и солнце.. Релаксация.
Пончик стал выглядеть лучше, заметно лучше. Гуляет, валяется в снегу, чистит свою грязную шкурку. Фактически, очень грязными остаются задние ноги и хвост. Чищу снегом . хвост только стирать. Вот чуток станет потеплей, не 12, а 5 хотя бы и постираю.
IMG_20221126_125526_206.jpg
IMG_20221126_125650_237.jpg
IMG_20221126_125658_811.jpg
IMG_20221126_125940_424.jpg
IMG_20221126_125951_438.jpg
IMG_20221126_130150_362.jpg
IMG_20221126_130238_039.jpg
 
Вот
IMG_20221105_130239_479.jpg
IMG_20221105_130355_740.jpg
Вот какую машинку купила на весну. Искала помощней. Нашла 15 ватт. На Валберисе 1000 рублей.
Пончика рановато брить, испытала на муже. Побрили наголо. Понравилась.
Вот это да! Какая красота:) А где это территориально?
Нижегородская обл. Городец.
 
У нас за ночь выпало 12 см снега. Муж еле прочистил дорогу, покрышки застревали , у машины сил не хватало их протаскивать.
Кстати, чистим снег мы вот так.три покрышки соединенные винтами, две грузовых и одна легковая. Цепляем к Ниве. До дороги у нас около 700 метров.
В Италии, чуть что плохая погода, сразу начинают кричать про ПУТИН ПРИМЕНИЛ КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ!
Супруг сегодня, прочищая дорогу сказал -Путин по своим ударил!
Он вообще у меня юморной мужчина, и патриот России, но пошутить любит на любую тему.
Понь сегодня весь сырой. Мало того, что внимания на дождь со снегом не обращает, так еще и извалялся в сыром снегу.
 
  • Like
Реакции: Irke
Знакомые поросеночка вьетнамского замочили. Мы купили сала. У вьетнамцев самое лучшее сало! Ни одной прожилочки. Тает во рту...
IMG_20221211_165607_818.jpg
 
  • Like
Реакции: elf
Сверху