ПОНИ на Планерной!!!

У кого какие мнения о пони-клубе Планерная.У меня своё мнение...но сначала хочу Ваше услышать!
 
Хм.. нет у меня мнения...
Хотелось бы твоё услышать :roll:
А то ты так говоришь, как будто там что-то ужасное. Расскажи :wink:
 
Я начала заниматься на Планерной шесть лет назад, прозанималась три года, у меня был очень хороший тренер - Татьяна Николаевна, фамилии, к сожалению, не помню, знаю только, что у нее еще муж был, тоже тренер Сергей Николаевич. Они очень хорошо к лошадям относились, поэтому ничего сказать не могу про жестокое обращение...Но это было шесть лет назад :roll:
 
Да уроды там тренера :twisted: ! Совершенно безграмотные пятиборцы отмороженные :evil: ! У них поняхи по 6-7 , а то и 8 часов в день бегают в маленьком предмонежнике! Хромает - не хромает, это вообще не важно! Да и к детям они очень плохо относяться! Как родители терпят все эти издевательства и унижения мне не понятно???Принцып работы неумеешь- заставим; А не хочешь- тем более заставим! :evil: !! И сделать ничего нельзя! Директор у них Панова Элеонора Ашотовна!!! Все смотрят и молчат :cry: !!!
 
Знаю девчонок с Планерной, которые занимаются с понями, вроде не садисты...сама занимаюсь с детьми на понях, скажу так - поням нельзя прощать ошибок и неподчинения командам, сразу садятся на шею! Ну дубасить все время бесполезно, важно во время хвалить, очень помогает!Ещё, на последних соревнованиях очень понравилось выступления детей из команды ОУСЦ Планерная и парочка поней прилично выезженны!
 
Я начинала свою конную жизнь на Планерной .....ничего хорошего сказать не могу тренерам все равно что ты там делаешь, как ты это делаешь...моим тренером был Козлов БОрис Пертовичь, если я не ошибаюсь он и по сей день там....... лошадей там уродуют несчадно после планерной только на мясо ...... :evil:
 
Да уж...
Выслушав вас, даже не знаю что сказать... :roll:
Интересно, а есть здесь люди непосредственно работающие на этой самой Планерной???
 
Сверху