Понимаю, что не по теме, но очень страшно...

Пушистая

Новичок
Была на Кондратьевском рынке, купила котика, потом случайно, бродя по И-нету, зашла на этот сайт. http://perekupka.sitecity.ru/

Хоть и не слишком впечатлительный человек, но ... рыдала пока читала.
 
люди...люди...

слов нет, но на птички всегда было так. Когда она была в городе, многих животных раскидывали по подъездам и близлежащим помойкам....

закрыть бы их на фиг!
но мне кажется, что с этим уже ничего не сделаешь и в этом виноваты мы сами. Все.

:?
 
Могу сказать только одно - ублюдки!!! Их бы всех в коробку засунуть, замотать скотчем и в это озеро кинуть!!! Просто нет слов, одни эмоции!
 
:( мы никто ничего не можем сделать, да и не будем-вот в чём проблема...прочитали:"ужас, ужас!!(((" и всё. А животные продолжают гибнуть и не понимать за что их ДРУГ-ЧЕЛОВЕК так с ними обошёлся.
 
я один раз проходила по птичке и увидела вывеску " примем собак,кошек , птиц на живодерню для шуб и т д". и главное,там было 3 собаки и кошки . и еще рядом из терьера ковер весит
:shock: :? :x :evil:
 
леська написал(а):
я один раз проходила по птичке и увидела вывеску " примем собак,кошек , птиц на живодерню для шуб и т д". и главное,там было 3 собаки и кошки . и еще рядом из терьера ковер весит
:shock: :? :x :evil:

Кошмар какой! :twisted:
Обычно они не делают это так открыто :evil: Куда катится мир? :cry:
 
Да, я этот сайт видела уже 2 или 3 года назад :evil: это не люди, а нелюди. Ужас.
Почему ее не закроют? Неужели такие откаты ментам большие?
 
У нас птичий рынок ограничивается: "Отдам в хорошие руки котенка", "Подарю щенка", "Выбирайте попугая". Перекупщиков нет, ларька с чебуреками и шаурмой поблизости тоже нет. Животных так просто не оставляют.
Я даже подумать не могла о такой жестокости! Если и у нас так бывает...
И где же милиция?
 
А что милиция? У них других дел хватает... :(
Кому какое дело до бездомной и никому ненужной кошки?
 
Да, сайт даже не баян, БАЯНИЩЩЕ.
леська написал(а):
я один раз проходила по птичке и увидела вывеску " примем собак,кошек , птиц на живодерню для шуб и т д". и главное,там было 3 собаки и кошки . и еще рядом из терьера ковер весит
:shock: :? :x :evil:
Ужас, ужас, ужас!!! Давайте создадим позорный столб, как на ЧП, и будем туда подобные темы вешать.
А теперь вопрос. Шуба из собаки - кошмар, а откуда эта собака взялась? Откуда взялись бездомные кошки и собаки на улицах? Почему такие вот жалостливые владельцы дворняг и выбраковки, вместо того, чтобы стерилизовать свое животное и жить счастливо, предпочитают вязать их "для здоровья"? А получившееся потомство вы тоже уничтожать не будете. Что вы, как можно?! :shock: Вы дадите объявление и отдадите их в хорошие руки. А эти хорошие и, надо заметить, очень умелые руки сделают из наших щенков-котят шапки и шубы. А вы будете ходить мимо подобных вывесок и ужасаться. А не задумывались, что именно вы являететесь поставщиками сырья для этих изделий?
 
Это вы называете "очень страшно"? Ну-ну. Интересно, а если повесить фото жертв маньяков, абортов, несчастных случаев, самоубийств? Кто-нибудь будет распускать слюни? Вряд ли. Большинство брезгливо отвернется. А вот щеночков жалко, ага.
 
OlgaN написал(а):
Да, сайт даже не баян, БАЯНИЩЩЕ.
леська написал(а):
я один раз проходила по птичке и увидела вывеску " примем собак,кошек , птиц на живодерню для шуб и т д". и главное,там было 3 собаки и кошки . и еще рядом из терьера ковер весит
:shock: :? :x :evil:
Ужас, ужас, ужас!!! Давайте создадим позорный столб, как на ЧП, и будем туда подобные темы вешать.
А теперь вопрос. Шуба из собаки - кошмар, а откуда эта собака взялась? Откуда взялись бездомные кошки и собаки на улицах? Почему такие вот жалостливые владельцы дворняг и выбраковки, вместо того, чтобы стерилизовать свое животное и жить счастливо, предпочитают вязать их "для здоровья"? А получившееся потомство вы тоже уничтожать не будете. Что вы, как можно?! :shock: Вы дадите объявление и отдадите их в хорошие руки. А эти хорошие и, надо заметить, очень умелые руки сделают из наших щенков-котят шапки и шубы. А вы будете ходить мимо подобных вывесок и ужасаться. А не задумывались, что именно вы являететесь поставщиками сырья для этих изделий?
вы понимаете , это почти только у нас в России. я сейчас нахожусь в Испании, и там все бездомные кошки и собаки кастрированы, это можно определить по немного подрезанному кончику ушка. тут следят за этим . тут нет стай собак которые бегают и лают постоянно...
обидно

у меня есть собака , уиппет ,13 лет. когда он был щенком , врачи сказали первым хозяевам (мы 7ые) что он проживет год и умрет ... и тут они решили что надо его кому то скинуть. он и ел и обьедки , и что только с этим зайкой не делали.... его передавали из рук в руки... и в 3 года он попал к моей сводной сестре , он стал попровляться,и его привезли к нам ... Мы были в шоке после того, как его хозяева сказали нам что у него отличные крови...ну и имя хорошое - луи эн фант лоре второй. вот сейчас он живет у нас и от него до сих пор рождаются щенки и только от клубных собак которых мы очень хорошо знаем и навещаем их, проверяем ,все ли хорошо.а у фантика была еще сердечная недостаточность,и до сих пор проблемы с печенью.


просто кому нужно ,чтоб его собаки были в хороших руках(и щенки),тот всегда найдет выход чтобы его собаки не попали на улицу или на птичку и т д..если что мы всегда приютим его щенков если поставится вопрос о проблеме содержании щенка или его мамы мы всегда их возьмем

:D :wink: :!:
 
Free as a bird написал(а):
У нас птичий рынок ограничивается: "Отдам в хорошие руки котенка", "Подарю щенка", "Выбирайте попугая". Перекупщиков нет, ларька с чебуреками и шаурмой поблизости тоже нет. Животных так просто не оставляют.
Я даже подумать не могла о такой жестокости! Если и у нас так бывает...

Бывает, бывает. В Киеве на птичке пару лет назад стоял мужик, забирал котят на корм для нутрий... Его, вроде, взяла милиция. Но сколько там ещё таких неизвестно... :cry:
 
я об этом читала в газете.это ужасно!
а мы с родителями давным давно двух наших котяток таким перекупщикам сдали.мы не знали что они такое вытворяют!!!!!
теперь когда вспоминаю думаю что же с ними стало...
 
а нечего и думать...я когда мои коты плодились отдавала котят распростроняя объявления в газете. Приезжали люди забирали с виду все нормальные хорошо одетые на машинах....но вот знать что стало дальше я не хочу... пусть лутьше я буду думать что с ними все в порядке чем корить себя всю жизнь. Правда был случай одного котенка вернули ну практически сразу нашелся новый хозяин.
 
Эту тему я уже видела в разделе "Зверушки"
Никак людей не исправить - человек самое жестокое существо на Земле!
 
Black Beauty, если не секрет, зачем вы подняли тему годичной давности? да еще такую тему? Чтобы публично поплакать?
 
Сверху