Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Конечно, и презентация, и страница и минутный ролик рекламный на этой странице.
Но, кмк, если качество хорошее и бюджетно, то пользователи найдутся.
В пятницу я весь день провела не дома, так что не переговорила по работе. Но пока что кайфую, что у меня отдых.
Планирую обратиться к Алене и всем вам, как лучше оформить страничку и что именно в первую очеред продавать - премиум сегмент или коврики попроще, чтобы "по рублю за ведро")
Ну канеш! Яжврач. Бежать, значит бежать! 🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Ир, серьезно, мне кажется это прстковидные сны. Меня недавно прибило, что я - Зоя Космодемьянская и меня фашисты вешать ведут, но если я сейчас съем бутерброд, то все отменится. Бутерброд съела и все хорошо.
Вспомнила по триптофан, заглотила и следующую ночь спала как убитая.
Я уж испугалась, что за муть мне снится)))
Я купила хорошую омегу тут (из семян Чиа что ли), провизор в аптеке рекомендовала. Магний только просто магний на мои вопросы про магния оротат никто ничо не понял, не стала его брать тк помню, что от него болел живот.
Я что-то такого еще не слышала 😅 это уж баловство какое-то, собачка сама не дойдет что ли?)) У собак энергии побольше нашего будет.

Тоже хочу в какое-нибудь теплое место, зима уже начинает доставать😫
0_8mb64ddBg.jpg

Представляешь, как еще там трясет по доскам-то)
Центрифуга😅Но ооочень много таких собакоматерей тут.
Тут ведь не самая теплая зима на планете, но я все равно очень довольна, хотя подруга вон постит белый песок и голубую воду, хотя. я б там заскучала, тут социализация получше в разы. Сегодня вот ходили к финнам на бранч, наелись их всякой национальной еды и скоро едем с ними в археологический музей.
Раскидала по подружкам просьбы сфоткать полы в конюшне и в мойках, скинули из Конкорда, Престижа итд
Аня, ты не могла бы скинуть ваши? Хочу понимать, у кого что и какое лежит.
Остальных читателей тоже прошу поделиться, мб даже не Мск и мо)
А ты заметила, что в России в любом магазине (хоть масс-маркет, хоть премиум) вся одежда на людей сильно пониже?
Причем те же самые магазины но за бугром, но уже прекрасные шмотки и на высоких.
Да и в принципе, вроде все одно и то же, а смотришь - лекало другое...

Помню в далеком 2006 в Дубае зашла в Зару. Шмотки отпад!! В Москве вообще не было такого. И стоило всё копейки. И сидело как влитое. До сих пор одни брюки живы-здоровы.

ой, начинается 🤦‍♀️ 🤪😁

зато с лошадками )


о, да и у нас такого полно :)
Дааа! Тут хуго босс весь на меня, в Мск - я хз, где они это закупают( На коротышек с галифе(
Бельгиец выпросил прощение, что таки мужчины порой - ну вы понимаете) И он наоборот с благими целями, дабы не смотреть ни одним глазом на ненавистных чужих баб🤣
Фоток от меня конечно не получил никаких, но мы с ним и его лучшим другом ездили потом на гольф, а в пятницу в Олива нову и обедали в Бенидорме.
Оба были зайки и котятки)

M&M'c, почему сразу взамен? Просто почему не хотеть от девушки, которая нравится внимания, почему не хотеть самому ее видеть на фото втч)
Ещё многие делают для того, чтобы иметь возможность выезжать заграницу


Словами через рот надо это всё проговаривать до того, как кого-то вести в рестораны или ещё куда. Так бы и сказал: Мадам, вы мне очень нравитесь и я имею желание скрасить ваш отдых, а взамен прошу откровенные фото от вас. Бельгиец такое говорил? Нет? Пусть идёт нахрен тогда.
Удивляют меня такие суждения. Вот лично я не несу ответственности за чужие домыслы. Если кто-то что-то себе придумал и потом этого от меня требует, то это исключительно проблемы этого человека. Если вы что-то делаете для другого человека и ждёте от него какой-то расплаты, то проговорите это до своей "благотворительности", чтобы не разочаровываться потом и не жаловаться, какие все бабы меркантильные, а мужики козлы
Лучший ответ в теме.
Попросить мужик мог. Дать или не дать решение за дамой....
Мужик даже думаю должен был попросить иначе какой он мужик, если не проявляет инициативу, не принимает решения, ничего не делает и сидит на попе ровно?


Вот никогда не жаловалась на отсутствие внимания со стороны мужчин - всю жизнь вокруг крутились желающие иметь со мной отношения - но ни разу никто из них мне не сказал заранее, чтобы он от меня хотел 😂 Это уже торговлю на рынке напоминает "я тебе это, а ты мне вот это".
Все всегда на что-то рассчитывают (каждый на своё), но вслух крайне мало кто произносит) Женщины тоже как-то не стремятся сразу обозначить свои хотелки и "взамены", простите) но всегда надеются на бОльшее, если партнер понравился.

Отношения между людьми - они живые, дышащие. Человек сразу на первом же свидании может "не зайти", а ты ему уже озвучил что хочешь от него откровенных фото. А он уже прям нафоткал. И прям забрасывает. Ну договорились же! 😂 😂 😂

Простите, но тут в попытке загнать бельгийца под плинтус вы немного переборщили с тем, что он "должен")
Ронул прав - мужик может попросить) Дама может отказать) На том и порешили. Общаемся (или не общаемся) дальше)


ЗЫ: Если мне мужчина прям в лоб скажет как условие на первом/втором/любом свидании "я веду тебя в ресторан, а ты мне потом свои голые фотки пришлешь" - он пойдет рукоблудить домой в одиночку. Мне, конечно, нравятся деловые мужчины, которые сразу знают, что хотят - но пусть свои желания он мне открывает в процессе общения и аккуратно, а не заранее и до

В целом мы понимаем, чего АБСОЛЮТНО любой мужчина хочет от женщины в итоге) Что после первого свидания, что после 10го.
На моем опыте фотки просят только те, кто в отношения не собирается от слова совсем))). Мы же не называем желание переспать пару-тройку раз отношениями? И просят они их у всех понравившихся женщин, все зависимости от откровенности их инстаграма. Кто хочет что-то серьезного, тот сильно боится отпугнуть такими запросами, ну или не нуждается в фотках, не знаю)))).
Про пустожорство - тут наткнулась в новостях на статью о молодой девице из Шотландии, которая в день собирает с мужчин по 4000 фунтов просто так))). Называется финансовое доминирование, просто требует прислать денег и ей присылают. Оказывается, бывает и такое).
Мммм, у меня тогда пока этап ресторанного доминирования)
Если у Иры в инсте попа, то обязана ее и предоствить!
У меня вот кони. Приезжайте, предоставлю!
У меня там откровенные фото есть! Без седла и уздечки
Стартап - откровенные фото коней:cool:
Говорим мужчинам, что пришлем откровенные фото, а кого - не указываем. Технически договорные обязательства исполнены)
Мало знать себе цену - надо пользоваться спросом.
Есть даже выражение "дорогая женщина, которую никто не покупает"
Покажите попу из инсты! Я не бельгиец, но тоже заинтересовалась! 😆
Имя в инстаграме useofair
Я там фото и видео навыкладывала, сюда в моменте не успеваю.
А мне ещё понравилось, что "вот, есть одежда только на людей сильно ниже ростом": знал бы кто-то, как сильно и долго я комплексовала, когда к 17-ти годам вымахала в 1 м 68 см...
я бы очень хотела быть 168, но я 178 аж((((
Так это Ира денег уже не только у мужчин пустожорствует, но и форумчан разводит. Дневник почитал - плати!🤣
Ваще да, принимаю деньги за рекламу😆 Но чтоб официально, через прокони)
______________

Nutka_84 спасибо за наводку, а про семейное древо - я тоже очень хочу историю своих корней узнать)
Нет, это за попу, до её показа денег не снимали 🤣
😅😂🤣😇
Тоже стартап - показывать попу не мужчинам, а дамам))))
Видите в каких ярких красках заиграло предложение Марины показывать начальству жопу!
Это оказывается бизнес-план!
У меня на одном из прошлых мест работы одна из причин - желание начальства лицезреть мою и мой отказ)
Вообще это неприятно очень все...
Когда начальник невысокий беззубый пожилой человек считающий, что просто за свою зп ты чем-то ему должна, хотя у тебя дофига разноплановой НАСТОЯЩЕЙ работы.
Был бы высокий молодой красавец, как другие все мои - я б может и сама была рада, но они и без интим услуг выписывали премии и двигали по службе.
Все же красивые люди чаще добрые и хорошие, соответсвует внешнее внутреннему так сказать.
Я вам искала, искала попу и не нашла.... :confused:
Надо же на что-то деньги собирать :D
Можно тату с номером карты на попе сделать сразу. :D
Мою показывай)
___________________
Сейчас убегаю в музей, видосы из Оливы новы позже сюда повешу, на ютуб подгрузила.
Спойлер: это было космически бомбически офигительно и даже лучше, чем на фото и видео!)
Самый кайф, что мой бельгиец разбирался и мы все обсуждали, а вот друг его откровенно скучал. Кстати, это он всех фото напротив меня во всех ресторанах в инстаграме в сториках)
 
А мы вчера с ним и его другом ходили по местным клубам. Отлично провели вечер и ночь)
мы еще когда обедали после Оливы Новы в Бенидорме случился курьез) Официант и бельгийцы:
- Вы из Германии?
- Нет, из Бельгии.
- Я знаю немецкий немного.
Начинает говорить на немецком.
Бельгийцы:
- Но мы бельгийцы!
Я поржала.
Вчера в клубе два финна:
- Мы из Финляндии, приехали на каникулы сюда, тут дешево.
- А мы из Бельгии, тоже отдыхаем.
- О! Я немного знаю немецкий!
- Но мы БЕЛЬГИЙЦЫ!🤦‍♀️🤦‍♂️
😂🤣
Датч и Дойч всех вводят в заблуждение)))
 
За бельгийца прям обидно стало! Для всего Мира тема сисек раскрыта, а бельгийцу низяяяя... 🤣
Как бы бедняга ангелу на шпильках бы обрадовался!
А почему бедняга? И что за ангел на шпильках?
Он сегодня улетел, теперь я к нему полечу с 10 по 14 февраля)
и обменяла обратный билет из Испании в Мск на 18 февраля(
 
Я думаю, "ангел на шпильках" - обнажённая (но в туфлях на шпильках, чтоб было не как в бане) хозяйка дневника, а "бедняга" - потому что остался без откровенных фото.
 
А почему бедняга? И что за ангел на шпильках?
Он сегодня улетел, теперь я к нему полечу с 10 по 14 февраля)
и обменяла обратный билет из Испании в Мск на 18 февраля(
Тот что из инсты на лестнице в нижнем белье, с золотыми крыльями и в туфлях.

...а "бедняга" - потому что остался без откровенных фото.
Потому что всем показывают, а ему - нет! 😅
 
Так он тоже инстаграмом пользуется)
Ах, вау, я ангел? Спасибо, очень приятно)
По дороге в Оливу
View: https://youtu.be/dhU2cMKNLb4

Мальчики чего-то обсуждали за кадром
View: https://youtu.be/zWdt3d2o3Ug

Озираюсь на одном из трех боевых полей, бельгиец предлагает завтрак
Принес потом кофе и булочку, а себе взял горячий шоколад и смешно возмущался, что не особо вкусно
View: https://youtu.be/-DyLuNrq7Wc

На ближайшем поле не самый высокий стоял маршрут, но начали мы с него
View: https://youtu.be/mfna5Bx8d7I

View: https://youtu.be/TTnFJA9BOr8
 
Тогда нафига ему нужны были откровенные фото? В инстаграме их же полно! Или он совсем неглиже хотел?
Давайте разбираться.
Есть мужчины на форуме?
Просим помощь зала!
___________________
Вот уже большая высота
View: https://youtu.be/6Q3GdsP819g

Я на фоне последнего барьера в маршруте
View: https://youtu.be/O_UsQ_j-ie0

Разминка хоббиков и боевое поле
View: https://youtu.be/ZSrbu2eR2F0

Эх, эту бы красоту да в выездку!
Утром сегодня гуглили его педигри, оказался офигеннейший бельгиец.
И за что его, такого красивого, в конкур отдали(
_________________
Совсем я забыла про креветки тут, простите. Есть зато осьминог (не по акции)
Им только и пустожорствую
6xxPqgM9-M0.jpg

UzKlDHZIbCk.jpg

____________________
И снова к Оливе нове
в слоу мо
View: https://youtu.be/jvgQpzEKM_Q

Потеплело, сняла свитер
View: https://youtu.be/0zRobPYTn1U
 
Представляешь, как еще там трясет по доскам-то)
Центрифуга😅Но ооочень много таких собакоматерей тут.
Может, у них собачки вместо детей? 🙈 😅 собака в детской коляске - это сильно)

Аня, ты не могла бы скинуть ваши? Хочу понимать, у кого что и какое лежит.
В Максиме резиновый пол в мойке, а в конюшне в проходах плитка лежит, по типу уличной
 
Сверху