Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Какое интересное лицо у кошки: наполовину рыжее, наполовину чёрное
8D55CB05-2E6B-454D-B0BF-D1AC62F6F411.jpeg

А у нас тут вот… на реке навигация, на реке ледоход.
Но скоро лето. Летом в Москве хорошо)
 
На следующей неделе буду говорить с начальником производства, вообще они ориентированы на бильные пальцы для ощипа птицы и маты для коровушек, но готовы выпускать маты и для лошадей, втч с антибактериальными свойствами и безопасные животным.
Прайс должен быть весьма заманчивый.
Хотела бы рассказать больше, но пока нет на руках информации. Думаем, как лучше ее давать - небольшую презентацию или страничка на сайте головной компании?
__________________________________
Только вернулась с прогулки с парнем из Вильнюса, тоже рвется отвезти меня в Олива Нову.
Пили вино и кофе, любовались вечерочком
bPLQHTMTGvg.jpg

днем обнималась с кошкой
Не говорите Тимофею
_ARgJ08Wc2Y.jpg

5aa23YkPT84.jpg

вот прямо сейчас
xJZTPJNrfKg.jpg

Ну и фанатам Тимофея от Алены
View: https://youtu.be/0WrQMMcge_4
Конечно, и презентация, и страница и минутный ролик рекламный на этой странице.
Но, кмк, если качество хорошее и бюджетно, то пользователи найдутся.
 
Я, я, я! Хочу играть в гольф! Мне очень нравится. Но у меня уже есть хобби зв лютое баблище. Так что я пока посмотрю фотки.🥰
нуууу…могу поспособствовать в РФ с минимальными затратами) есть клуб для новичков.по сравнению с лошадьми и полетами-буквально на сдачу с этого всего)))
 
нуууу…могу поспособствовать в РФ с минимальными затратами) есть клуб для новичков.по сравнению с лошадьми и полетами-буквально на сдачу с этого всего)))
Я была бы очень благодарна.
Много лет назад я пробовала гольф в Нахабино (не ошибаюсь?) и это было очень здорово.
У меня трудный период с основным хобби, в смысле с полетами, мне надо менять аэродром. А для меня это очень болезненно, ну и я видимо паузу возьму на раздумья. Вот бы как раз.
И ничего не измениться в лучшую сторону, у нас построили мусорный завод рядом с полосой.
 
Я была бы очень благодарна.
Много лет назад я пробовала гольф в Нахабино (не ошибаюсь?) и это было очень здорово.
У меня трудный период с основным хобби, в смысле с полетами, мне надо менять аэродром. А для меня это очень болезненно, ну и я видимо паузу возьму на раздумья. Вот бы как раз.
про аэродром очень сочувствую.
Нахабино сейчас сильно не френдли к новичкам,да и всё время стоять на рейндже неинтересно,есть поля которые лояльны.
и форматы разные:можно начать тренироваться уже сейчас,можно присоединиться к выезду на пару-тройку дней,причем география разная-и Москва-Подмосковье,и клубы на выезде(РФ ,Турция).На выездах обычно делается так:играющие идут турнир,начинающие-тренируются с трененром и у них своя насыщенная программа(групповая и индивидуальная),потом тоже мини-турнир.
Самые бюджетные варианты-новичковые дни в Куркино-уютное небольшое 9-луночное поле МШГ(Московская школа гольфа)-можно показать основы и сразу выйти хотя бы на 1-2 лунки, либо в Крылатском,там помимо полноценной 18-ки есть 2 тренировочные лунки.
но если именно географически привязка к Нахабино-можно узнать.Мы в минувшем году играли там турнир новичковый,но это без тренировок начинающим. Я-член ГК Завидово,можно будет приехать со мной походить,как кедди,посмотреть что как.
будет желание- найдём варианты.
 
Проснулась я с осознанием того, что больше не пью🤣
Чет мы загуляли, а я так еще и перебираю. Днем мы носимся по гостям-делам-сами гостей принимаем, а часов с 20 пьем)
Сегодня был шоппинг, взяла ВСЕ комплекты в интимиссими, которые понравились.
Потом скупали корте инглес с маман
RpRAmQwJ3IA.jpg

Я чет без сил.
Про резиновые маты помню, есть с антибактериальным покрытием(от плесени, если кто ленится убирать), но мы вспомнили про звонок начальнику производства когда в Беларуси закончился рабочий день.
Побалую вас фоточками.
А, кстати, бельгиец впал в немилость попросив моих откровенных фото. В итоге устроила ему разгон, но в Олива Нову думаю все же с ним поехать.
_________________________________
Коты, что может быть эстетичнее и прекраснее?)
Zsw7iBJtl_0.jpg

видыыы
c4P2zQGphg4.jpg

Обожаю для прогулок и бега деревянные настилы, которые тут в изобилии на много км
chpefTZ62LM.jpg

Поручни на набережных из нержавейки, никто не экономит и. каждый год не перекладывает
7aq8ZEV6L8A.jpg

месяц я тут и не могу надышаться чистым вкусным воздухом
fCIQ5EWvPws.jpg

Испанцы любят собак, держат дворняг, хорошо за ними ухаживают. Многие с колясками гуляют чтобы потом везти уставшего пса
u2B0Q5RLr0s.jpg

Вообще мне стало даже нравиться, что они едят какахи чужих собак - сами нагадили, не совсем сами прибрали)
Это луна между прочим
a2YojPXFays.jpg

Мне сегодня внезапно написал кавалер из Форбс, полнолуние - не иначе
O4Aez1Diw9w.jpg

А вчера у нас были гости
aJtLe2LZlQk.jpg

Домашнее лечо и мяскооо) что может быть вкуснее мяска с кровью
nn3ZqeAlFus.jpg

Еще коптили рыбку (дорадо и речную форель), но я не люблю, так что только сторики в инстаграме.
Ну и покажу вам короля льва
CjlXKLfFGv0.jpg

XNcbt7lx0Ck.jpg

ну и просто виды
jQsQfxe1sYE.jpg

OK_Iq51XoFA.jpg

для выпадов
bhdftXI1NL8.jpg

K_cDMGhwFQg.jpg

LCcAkIINf1Q.jpg
 
Последнее редактирование:
Зашла на прокони с одной целью;), спросить как дела:cool:, а то что-то давно новостей не было, а тут как раз новостей всяких с горкой, начиная от прямо печальных

бельгиец впал в немилость попросив моих откровенных фото
Эх, тут многие за него болели🏇, мужчина, да еще и на коне, такая редкость ныне, но насильно мил не будешь🙃

До, таких замечательных пейзажей🌴 и брутальных котов 🐈‍⬛
 
Домашнее лечо и мяскооо) что может быть вкуснее мяска с кровью
nn3ZqeAlFus.jpg
Ира, это противень-сковородка такая? ))) или это с гриля и просто стоит на плите...........Утро и я чет не поняла )))

Шопинг - это здорово! Мне тоже нужно бы. Но мне то ничего не нравится, то по размеру не подходит, то хожу как дурочка и не знаю а что-же мне нужно то. При этом финансы вроде позволяют покупать.
У тебя много красивых вещей, и еще куча новых. Когда ты успеваешь носить?
Наверное это что-то из психологии, но блин влезу я в любимые вещи и не вылажу из них пока не сношу. Потом мучаюсь в поиске новых любимых вещей)) Вот как "родить" это желание покупки одежды?
 
Последнее редактирование:
Ирочка, фотки очень красивые. Я южные зимние пейзажи люблю намного больше летних, видимо дело в том, что я вообще лето недолюбливаю🤣

Бельгиец вместе со своими требованиями может купить себе "змею или черепаху"(с) и ехать в том самом направлении.🤣
Выбыл из фаворитов.
 
Обожаю для прогулок и бега деревянные настилы, которые тут в изобилии на много км

fCIQ5EWvPws.jpg

Я на Кипре за неделю променада по деревянным настилам, убила кожаные пол смит((( Там зазор м/д досками был в пару см, но я все мыски ободрала 😕 Было обидно(
64D53928-A30D-4900-A32C-D9C9FC477951.jpeg

3174E282-B302-4C41-ABBE-34D0BDC4DA5E.jpeg


Пейзажи, натюрморты, марины Испании у тебя как всегда душевны 😍
 
Последнее редактирование:
Зашла на прокони с одной целью;), спросить как дела:cool:, а то что-то давно новостей не было, а тут как раз новостей всяких с горкой, начиная от прямо печальных


Эх, тут многие за него болели🏇, мужчина, да еще и на коне, такая редкость ныне, но насильно мил не будешь🙃

До, таких замечательных пейзажей🌴 и брутальных котов 🐈‍⬛
Мария, спасибо бааальшое)
Ну как печальных, у мужиков кмк химия мозга иная, он капец долго продержался, учитывая, как мы тут по жаре гуляли в легкой одежде. Не железный, но я чет леди пустожорка и у всех невыносимо долгое воздержание)
Ира, это противень-сковородка такая? ))) или это с гриля и просто стоит на плите...........Утро и я чет не поняла )))

Шопинг - это здорово! Мне тоже нужно бы. Но мне то ничего не нравится, то по размеру не подходит, то хожу как дурочка и не знаю а что-же мне нужно то. При этом финансы вроде позволяют покупать.
У тебя много красивых вещей, и еще куча новых. Когда ты успеваешь носить?
Наверное это что-то из психологии, но блин влезу я в любимые вещи и не вылажу из них пока не сношу. Потом мучаюсь в поиске новых любимых вещей)) Вот как "родить" это желание покупки одежды?
Я так понимаю, что это такая сковородка)
Нуууу, на старой работе я каждый день надевала новое платье-костюм, по пятничкам джинсы. Ну и одежды все время хотелось еще и еще.
Плюс есть всякие расходники типа нижнего белья, колготок, носочков и маечек) Мне хорошо садится хуго босс и немножко других марок - остальные шьют на людей сильно пониже.
В общем в Испании я иду в конкретные марки и беру все, что приглянется даже если прямо сейчас это не надо, тк потом все равно пригодится.
Вот сейчас хочу красивое пальто на зиму и вроде остальное все есть, но от жадности можно и еще чего-нить набрать.
Тут сейчас сейлы, самая магия, что они и на еду тоже)
Ирочка, фотки очень красивые. Я южные зимние пейзажи люблю намного больше летних, видимо дело в том, что я вообще лето недолюбливаю🤣

Бельгиец вместе со своими требованиями может купить себе "змею или черепаху"(с) и ехать в том самом направлении.🤣
Выбыл из фаворитов.
Спасибо, Лен)
Я просто очень люблю природу и мне все, что не каменные джунгли с пробками нравится, ну а если это еще и тепло и вкусно)))
Бельгиец завтра прилетает, очень просит поговорить лично, что я его не так поняла И так далее.
А я уже заболталась с русским Александром, который зовет в Андорру.
Туда хочу с 2011 года!
Хотя бельгиец в Австрию на горнолыжку планировал, будем посмотреть)
Я на Кипре за неделю променада по деревянным настилам, убила кожаные пол смит((( Там зазор м/д досками был в пару см, но я все мыски ободрала 😕 Было обидно(


Пейзажи, натюрморты, марины Испании у тебя как всегда душевны 😍
Жалко пол смиты, наш настил вроде обувь не цепляет, продумали испанчики сей момент)
Я тут в шлепках или кроссовках, мб кожаная обувь тоже бы приуныла.
@Afonya, это обувь уже с ободранными мысками или нет? Я ничего плохого не заметила.
И вообще - на то она и обувь!
Ну, как сказать, осознанно жалко что-то портить и так обидно, когда эта порча имущества неизбежна...
Мы сегодня ездили снова на гольф, играл Кирилл, а Лена меня фоткала, ну и мы завтракали там.
Чет я устала так много гулять.
А еще я тут сплю как убитая и с очень красочными снами, хотя ничего не употребляю!
Сегодня снилась, что приехала к Вере в Премиум, а у нее там сауна, спа для частников и огромный дом для самой Веры.
Все ходят зазнавшиеся, что стоят в таком роскошном клубе, разуваются при входе и надевают тапочки отельные одноразовые.
У меня тренировка на старой кобыле Эрике в старом манеже, Эрика явно не бежит, я думаю, что Вера поменяет мне лошадь, но она заканчивает занятие и собирается к ученикам в другую конюшню.
Я иду в раздевалку и у меня очень кружится голова, идет кровь изо рта и я начинаю приставать к окружающим, чтобы вызвали скорую тк у меня сердечный приступ.
Плачу, кричу, а все индиффирентны.
В итоге появляется Стрела и зовет меня куда-то бежать, я возражаю, что мне могу, но она заставляет.
Мы пробежали до роскошного кпп на въезде и Лена,зная ответ, спрашивает:
- Ну что, получше?
Я с удивлением замечаю, что да, отпустило.
Потом проснулась)
 
Мы пробежали до роскошного кпп на въезде и Лена,зная ответ, спрашивает:
- Ну что, получше?
Я с удивлением замечаю, что да, отпустило.
Потом проснулась)
Ну канеш! Яжврач. Бежать, значит бежать! 🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Ир, серьезно, мне кажется это прстковидные сны. Меня недавно прибило, что я - Зоя Космодемьянская и меня фашисты вешать ведут, но если я сейчас съем бутерброд, то все отменится. Бутерброд съела и все хорошо.
Вспомнила по триптофан, заглотила и следующую ночь спала как убитая.
 
Испанцы любят собак, держат дворняг, хорошо за ними ухаживают. Многие с колясками гуляют чтобы потом везти уставшего пса
Я что-то такого еще не слышала 😅 это уж баловство какое-то, собачка сама не дойдет что ли?)) У собак энергии побольше нашего будет.

Тоже хочу в какое-нибудь теплое место, зима уже начинает доставать😫
 
остальные шьют на людей сильно пониже.
А ты заметила, что в России в любом магазине (хоть масс-маркет, хоть премиум) вся одежда на людей сильно пониже?
Причем те же самые магазины но за бугром, но уже прекрасные шмотки и на высоких.
Да и в принципе, вроде все одно и то же, а смотришь - лекало другое...

Помню в далеком 2006 в Дубае зашла в Зару. Шмотки отпад!! В Москве вообще не было такого. И стоило всё копейки. И сидело как влитое. До сих пор одни брюки живы-здоровы.
просит поговорить лично
ой, начинается 🤦‍♀️ 🤪😁
Сегодня снилась
зато с лошадками )

Я что-то такого еще не слышала 😅 это уж баловство какое-то, собачка сама не дойдет что ли?)) У собак энергии побольше нашего будет.
о, да и у нас такого полно :)
 
Простите, я влезу по старой теме.
Жалко безмерно, не укладывается в голове, как, имея медицинское образование, можно быть антиваксером.

На счёт антивакасеров.
У меня коллега ставила всё прививки с самого начала как и полагалось. Нас без прививок которые ругала сильно. В итоге заболела ковидом. Сейчас дома на карантине. Переболела легко один два дня температура и всё. Я не прививалась. Тоже переболела ковидом в НГ. Тоже два дня температура и всё. Разницы никакой

Сразу скажу, что я не против прививок. Считаю, что каждый сам выбирает как ему лучше. Просто не доверяю ей.
Врачи разные. Кто-то ставить не хочет, боится, но слабохарактерный и их заставляют. Кому то пофигу, кто-то даже за. А очень многие покупают. Почему?
Потому что врачи,даже те, что не работают в красной зоне, сто пудов имеют хотя бы один источник информации из красной зоны. Те, кто в краснухе были, те обычно не прививаются. Например, свёкор, который работает в красной уже 2 года раньше топил за прививку и сам привился, теперь нет, потому что понял, что толку нет.
Сейчас всё больше приходят к выводу, что те, кто перебаливали в лёгкой форме могут не делать, так как и последующие ковиды пройдут так же. А вот те, кто чуть не отошёл - вопрос спорный... Возможно, лучше сделать, но никто не гарантирует отсутствие леталки 🤷‍♀️
Многие делают для успокоения души. Типа сделал и супермен, ну можно. Но это самообман.
Врачи просто знают больше, чем простые люди, поэтому большая часть прививки не делали и против них.

Про бельгийца.
Блин, ну время такое, когда пошлости - это норма можно сказать. Он же не монах, чтобы водить девицу по ресторанам и гольфу и ничего не хотеть в замен. Ну раз не даёшь ему любви, хоть фото попки прислала бы. Глядишь он бы ещё больше пустожорил. Фото можно прислать не развратные, а красиво-обнаженные чучуть. Ничего личного у него к тебе, просто час расплаты )))) У всех свои выгоды, чего обижаться.
 
Многие делают для успокоения души.
Ещё многие делают для того, чтобы иметь возможность выезжать заграницу

Про бельгийца.
Блин, ну время такое, когда пошлости - это норма можно сказать. Он же не монах, чтобы водить девицу по ресторанам и гольфу и ничего не хотеть в замен. Ну раз не даёшь ему любви, хоть фото попки прислала бы. Глядишь он бы ещё больше пустожорил. Фото можно прислать не развратные, а красиво-обнаженные чучуть. Ничего личного у него к тебе, просто час расплаты )))) У всех свои выгоды, чего обижаться.
Словами через рот надо это всё проговаривать до того, как кого-то вести в рестораны или ещё куда. Так бы и сказал: Мадам, вы мне очень нравитесь и я имею желание скрасить ваш отдых, а взамен прошу откровенные фото от вас. Бельгиец такое говорил? Нет? Пусть идёт нахрен тогда.
Удивляют меня такие суждения. Вот лично я не несу ответственности за чужие домыслы. Если кто-то что-то себе придумал и потом этого от меня требует, то это исключительно проблемы этого человека. Если вы что-то делаете для другого человека и ждёте от него какой-то расплаты, то проговорите это до своей "благотворительности", чтобы не разочаровываться потом и не жаловаться, какие все бабы меркантильные, а мужики козлы
 
Ещё многие делают для того, чтобы иметь возможность выезжать заграницу
Для этого необязательно ее именно делать))) Я про реальное выкалывание в качестве спасения)))

Девчонки, у меня иногда ощущение, что я в обществе благородных девиц.
Ирин инстаграмм довольно откровенен. Если человек в жизни выставляет попы, ноги, сиси на обозрение всем подряд, притом порой это даже смущает, то почему Бельгийцу такое не написать!?
Он не в библиотеке с ней познакомился и она не в монашеской одежде пришла.
Я не за такое поведение, но и ничего криминально в этом не вижу.
Я бы офигела, если бы он начал лапать без спроса или потребовал секса за все блага. А спросить фотки, может в качестве уже более глубокого флирта - ничего такого криминального! Не хочешь, скажи, я ещё хочу поесть без расплаты и всё. Но прям удивляться, что он такой хам!!!
Для меня пользоваться мужиком без дальнейшего продолжения также не честно как и обещать женится и не женится. Это приятно, но не честно. Первое свидание да, второе. Дальше ты или уже в отношения или идите дама нафиг)))

У меня в Инстаграмме нет попы и сисек, я не пользуюсь мужиками разными и в разных целях потешить себя, поэтому у меня нет таких запросов от мужиков. Ира выставляет и пользуется - итог - мужик её гуляющий хочет больше.
Нормально это.
 
Словами через рот надо это всё проговаривать до того, как кого-то вести в рестораны или ещё куда. Так бы и сказал: Мадам, вы мне очень нравитесь и я имею желание скрасить ваш отдых, а взамен прошу откровенные фото от вас.
Вот никогда не жаловалась на отсутствие внимания со стороны мужчин - всю жизнь вокруг крутились желающие иметь со мной отношения - но ни разу никто из них мне не сказал заранее, чтобы он от меня хотел 😂 Это уже торговлю на рынке напоминает "я тебе это, а ты мне вот это".
Все всегда на что-то рассчитывают (каждый на своё), но вслух крайне мало кто произносит) Женщины тоже как-то не стремятся сразу обозначить свои хотелки и "взамены", простите) но всегда надеются на бОльшее, если партнер понравился.

Отношения между людьми - они живые, дышащие. Человек сразу на первом же свидании может "не зайти", а ты ему уже озвучил что хочешь от него откровенных фото. А он уже прям нафоткал. И прям забрасывает. Ну договорились же! 😂 😂 😂

Простите, но тут в попытке загнать бельгийца под плинтус вы немного переборщили с тем, что он "должен")
Ронул прав - мужик может попросить) Дама может отказать) На том и порешили. Общаемся (или не общаемся) дальше)


ЗЫ: Если мне мужчина прям в лоб скажет как условие на первом/втором/любом свидании "я веду тебя в ресторан, а ты мне потом свои голые фотки пришлешь" - он пойдет рукоблудить домой в одиночку. Мне, конечно, нравятся деловые мужчины, которые сразу знают, что хотят - но пусть свои желания он мне открывает в процессе общения и аккуратно, а не заранее и до
 
Сверху