Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Я пол дня сериал смотрела, потом прогулялись и ещё 2 часа футбола, сейчас ужин закинула в духовку.
Есть, что ещё разгребать из вещей, но нет настроения ))) надо ехать за всякими корзиночками и коробочками для хранения и за шкафом, куда это всё класть, но это всё завтра)))) Я тоже сегодня тюлень.
 
Люди, которые делают мемы, явно читают Ирин дневник :D

Поставлю себе на аватарку🤣🤣😂😂😂
Друзья из Испании, которые поставляют вина в Россию и делают мне приглашение для въезда чудом снова попросили их выручить и побыть ведущими на стенде профессиональной винной выставки, в том году в Гуме было нечто аналогичное
В этом отель Фо сизонс - Охотный ряд, дом 2
Уже вписала во все это свою дорогую Алену, куда же я без нее?)
Xpee75bftGQ.jpg

Участие только для зарегистрированных гостей, а это представители виноделен и покупатели - магазины типа Твой дом и другие масштабные. Просто людям входа туда нет)
Жду с нетерпением. Вот уж где собираются лучшие сомелье России😍
А у нас снова будет линейка премиальных вин Риоха Альта.
Хочу-хочу!
_____________________
Как же я интересно живу и как мне везет, что меня окружают такие активные и добрые люди) Люблю их!
 
Как же я интересно живу
Автор, не судите строго, я тут недавно, может, страниц пятьдесят-семьдесят.
Читаю с удовольствием, ибо дивный новый мир, новые нейронные связи, не дай мозгу сконсервативиться и это все.

У меня вопрос.
Интересно жить - это вы имеете в виду поесть-поспать-погулять?
Или у вас ещё что-то происходит, о чем вы тут не рассказываете?

Про выставку из поста с цитатой все как раз понятно, выставка - это интересно.
Или у вас такие выставки каждую неделю по три штуки, но об этом на последних страницах не упоминалось?
 
Автор, не судите строго, я тут недавно, может, страниц пятьдесят-семьдесят.
Читаю с удовольствием, ибо дивный новый мир, новые нейронные связи, не дай мозгу сконсервативиться и это все.

У меня вопрос.
Интересно жить - это вы имеете в виду поесть-поспать-погулять?
Или у вас ещё что-то происходит, о чем вы тут не рассказываете?

Про выставку из поста с цитатой все как раз понятно, выставка - это интересно.
Или у вас такие выставки каждую неделю по три штуки, но об этом на последних страницах не упоминалось?
Можно я попробую ответить серьезно?

И, если Ира попросит, я удалю потом это сообщение.

Но писать буду прямо и без клоунады. И, возможно, не так хорошо, как хотелось бы (полсуток держания капельниц не способствуют. Лошади-предатели, да(((

Мне видится неплохая девушка. Не злая точно. Желающая внимания. Она к себе притягивает вампиров, и с удовольствием отдает им свою кровь. Ну казалось бы, зачем они ей? А затем, что своей похвалой ею манипулируют. А она летит на эту похвалу, как бабочка на лампочку.

При этом не гнушается использовать других. Искренне не понимает, чем плохо лядство (или сама себе сочиняет такой образ).

Очень хочет доказать, что она самостоятельная... и делает это с искренностью ребенка лет пяти. Взрослые пользуются, подстегивают, набиваются в лепшие друзья, хвалят там, где надо бы усомниться. Манипулируют.

Девочка Ира правильно назвала "Популярный дневник". Для тех, кто на ней пытается пиариться.

Девочка Ира молода и, к счастью, ей никогда не доводилось содержать недвижимость ни на Рублевке, ни на Кутузовском. Потому что это страсть сказать, какой геморрой.
Но Ире кричат из-под Егорьевска, протрезвев неожиданно рядом с навозной кучей: "Ира! Слушай нас!" - и Ира в растерянности слушает, потому что хочет быть услышанной.

Не понимая, что её не слушают, а используют.

И её подстегивают и подзуживают - давай, Ира, давай. А ей хочется, чтобы её любили и быть интересной.

Так себе...
 
Когда люди много, отчаянно, "с надрывом" рассказывают про свою супер-пупер-обалденную жизнь - за этим нередко бывает много внутренней боли) этакая ширма от того, что происходит на самом деле внутри.

Бывает, думаешь, что тебе прикольно быть сердцеедкой, а внутри просто страх признаться себе, что не получается серьезные, стабильные отношения склеить, среди мумуков нормальных людей встретить и т.д.
 
Когда люди много, отчаянно, "с надрывом" рассказывают про свою супер-пупер-обалденную жизнь - за этим нередко бывает много внутренней боли) этакая ширма от того, что происходит на самом деле внутри.

Бывает, думаешь, что тебе прикольно быть сердцеедкой, а внутри просто страх признаться себе, что не получается серьезные, стабильные отношения склеить, среди мумуков нормальных людей встретить и т.д.
Рита, верно.
И пусть сам в себя кинет камень тот, кто сейчас придет рассказывать, что "я нитакуся!"
 
И пусть сам в себя кинет камень тот, кто сейчас придет рассказывать, что "я нитакуся!"
неа, придут выпускники курсов бизнес-молодость "На тик-токе галопом", выучившие слово "манипуляция", и пхающие его теперь везде, где оно подходит по количеству букв ))), независимо от смысловой компоненты
 
:) вообще, мне кажется, образ "роковухи" после 30ти - это отдельный талант. Ну вот есть у человека такой секс изнутри и поток, харизма, уверенность (что обычно идет вместе с реальной, а не мнимой финансовой само/состоятельностью), что вот конкретной диве - можно.
Но чаще свистит дыра и проблемы. Зачем хотеть быть роковухой, когда лучше б адекватная любовь и забота на долгие годы.
 
Мы все чего-то боимся или побаиваимся. Мы все надеваем какие-то маски.
Иногда их снимаем. Иногда сами запутываемся, и не помним - где там маска, где там я.

Я расскажу немножко, если будет интересно. Но не здесь (это будет некорректно по отношению к автору дневника). И если напомните.

Вы можете спросить: почему некорректно вежливо рассказывать чужие истории, но корректно написать резкое автору?
Потому что дневник посвящен автору. В резкой форме, в нежной, в какой бы то ни было - но это её территория. В её прихожей вряд ли будут уместны двадцать пар чужой обуви. Если она их сама не приглашала.
 
неа, придут выпускники курсов бизнес-молодость "На тик-токе галопом", выучившие слово "манипуляция", и пхающие его теперь везде, где оно подходит по количеству букв ))), независимо от смысловой компоненты
Ну, к алкоголикам из дома престарелых вообще надо относиться бережно и с пониманием))
Чёрт. Рита. Вот тут Вы меня озадачили))) Что такое "секс изнутри", и как он соотносится с "сексом снаружи"???

Аналоги: обаятельная, харизматичная, привлекательная, интригующая...

Или: е@@@@ная, ябвдул, пошлидетка...

Или: я не знаю почему, но мне совершенно не хочется с Вами расставаться.

Каждый выбирает для себя)))

А вообще вот этой дуристики Т10Д я никогда не понимала. И ни один вменяемый мужчина не понимает.

Надо изначально быть самодостаточной. Пусть хоть с десятью копейками в кармане.

Быть нахлебником/цей - стыдно, недостойно. Рубить сук не по себе - неумно.

А ещё динамо крутить не
безопасно. Это может каким-то из моих коллег испортить планы, да и Ирину я предпочла бы читать живой и здоровой.

Может, девочке просто снизить планку хотя бы до своего уровня, а не мечтать о чужих деньгах?
При чужих деньгах - ну даже если повезет уборщицей устроится - свободка уменьшится, печалька увеличится. Я бы не взяла - ну на фиг мне домработница лядь, да ещё и безрукая.
А уж тем более мужику зачем.
 
Последнее редактирование:
Надо изначально быть самодостаточной. Пусть хоть с десятью копейками в кармане.

Я бы добавила, что людей надо уважать. Особенно, когда тебе делают подарки какие-то. Это хороший тон и здоровая атмосфера. А то ты такой коварный манипулятор, сортируешь людей на достойных и не очень, а люди на тебя тратят время и деньги.
 
Я бы добавила, что людей надо уважать. Особенно, когда тебе делают подарки какие-то. Это хороший тон и здоровая атмосфера. А то ты такой коварный манипулятор, сортируешь людей на достойных и не очень, а люди на тебя тратят время и деньги.
+100500
 
А ещё динамо крутить не
безопасно. Это может каким-то из моих коллег испортить планы, да и Ирину я предпочла бы читать живой и здоровой.

Вот тут, кстати, тоже +100500. Достаточно одного раза будет.

У меня был товарищ, с которым я крутила динамо. Итог: меня стали преследовать, узнали мой адрес и стали туда слать подарки. Ото всех подарков отказалась, устроила шумную истерику, человека заблочила и предупредила, что общие знакомые в курсе. Слава богу, пыл остудило и человек прекратил все.
И такое бывает тоже. Ну его нафиг... страшно.
 
У меня был товарищ, с которым я крутила динамо. Итог: меня стали преследовать, узнали мой адрес и стали туда слать подарки
Значит, Вы до "динамо" не опустились. Вас просто добивались.
Динамисткам просто расшибают, что под кулак подвернется.
 
Сверху