Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Мы и сейчас кротоловки ставим.
Нефиг мои растения жрать.
И Бобики мои их мочат с удовольствием,и кот.
 
Да никакие они не бедные((( Весь участок перерыли, негодяи. Тоже боремся
1EF992E2-4F1F-4DD6-A0E6-CF18511FF385.jpeg
 
Их (кротов) в 30-е годы деревенские дети ловили, папа рассказывал.
Бедные кроты.
Мой кот их пачками приносил, а мы их хоронили (уже задушенных, разумеется:D)
Ужасно они вредные ребята и много их.
Дача сразу за Коммунаркой, все изрыли(
достойно🤣
Пошопились сегодня с Аленкой, я наконец-то нашла жилет с закрытой поясницей, высоким воротом и капюшоном!
в самом неожиданном месте
Я думала, что пакет мятый, а это рельефы гор, на каждом пакете свои
FvnVHtnOCzE.jpg

Внуково аутлет такой красивый и пустой был
Pnhwo-XiZvU.jpg
 
В газете для садоводов писали, что кроты - хищники и едят насекомых и червей, а есть ещё слепыши - вегетарианцы, они могут себе в кладовые натаскивать картошку и, что ещё хуже, луковицы тюльпанов.
Ну, слепыши вредят огородникам и садоводам, а кроты? Разве что, если едят именно червей - дождевые черви очень полезные для почвы.
Газон в нашем одесском климате вырастить сложно (земля в саду просто "под пАром"), так что земляные кучки мало волнуют, лишь бы тюльпаны не жрали.
 
Я, как горнолыжник, всегда люблю смотреть на красивую, стильную одежду для красивого, стильного апре-ски)

Прошу показать жилет))
 
Я, как горнолыжник, всегда люблю смотреть на красивую, стильную одежду для красивого, стильного апре-ски)

Прошу показать жилет))
Боже, как я хочу их костюм и на горнолыжку😍 очень-очень, но Алена говорит, что Сочи взорвется - все жилье перебронировали, представляете очереди на подъемниках?(
Жилетка двухсторонняя
1RD1NgFPWQk.jpg

qPr4OfmEn28.jpg

Чудо и я влезла в эску, хотя хотя б по росту должна носить эмку)
 
Сочи мало того, что перебронировали, так ещё и за оверпрайс. Некоторые мои знакомые все равно бронировали, но уже за плюс 40 процентов к прошлогодней цене.

Про очереди - многие распробовали Архыз и поедут туда. Ну и Банско открыт.

Жилетка огонь!! Как и всегда у Богнера - красиво, дорого, элитно.

Я пошла на дом Гуччи только ради эпизода с горными лыжами. Теперь тоже хочу себе наряд для апре-ски. Минимум Rossignol, максимум Bogner. И красиво пить апероль)
 
Посмотрели с Аленой Гуччи - это восторг!
Чрез неделю напишу впечатления чтобы не спойлерить)
 
Он милаха, но вот эти все знатоки...
"Под всадником как штык" - ноу комментс)
________________
Видела в соседних темах жалобы на отсутствие уборки, у меня в Коньково орды дворников в каждом дворе)
oLev33GIA0U.jpg

8GK7JsewymI.jpg

У дома детская площадка и дети вопят ужасно, так ее снегом завалило и многие выдохнули, но из ниоткуда прилетела армия и снова крики-скачки(
В общем, убирают снег еще до того, как он выпадет.
_________________________
Вчера приходила Вера, поскольку на улице холодно я думала отсидеться дома, но она начала рассуждать, что надо было мне в 16 родить, сейчас бы ребеночек взрослый был, 18 лет. Вера вот родила, ее дочка троих детей отдала в детдом тк нет возможности содержать. Внучку забрали в семью с другими детками и Вера ее там навещает, даже гулять берет.
Я чудом не вспылила, что это абсурд и лучше не иметь ребенка, чем там иметь троих.
Ушла в ДКЦ, зашла к заведующей за холтером:
- Приходите завтра утром, все поставим.
Ну вот не работает бесплатная медицина, дудки. Даже боясь департамента здравоохранения сегодня нифига мне не поставили, обещали позвонить в пнд-вт. А я улетаю в пятницу!
Два месяца они не смогли мне услуги оказать, я уже столько раз впустую туда сходила(
В итоге поставила за деньги холтер, всего ушло 10 минут: звонок-такси-установка холтера.
Выдали дневник активности, даже прием пищи записывать.
Из-за визита в ДКЦ я жутко не выспалась, режим сбился, впервые в жизни могу по ночам смотреть сериалы, хомячить и никуда не спешить.
________________
Вера курит на балконе, мне кажется, что тянет в дом, но это наверное мои тараканы. Попросила ее уходя оставить приоткрытыми окна, чтобы все проветрить. Она зачем-то открыла на балконе не среднюю створку, а боковую, она за импровизированным шкафом, туда фиг подлезешь. Окна работают в стиле купе, И вот, все створки перемерзли и я вчера вечером не смогла их сдвинуть, сегодня встретила мужчину в магазине на первом своего дома и попросила его помочь.
Капец какие мужчины сильные, за одну минуту сдвинул среднюю, это дало доступ к крайней и ее закрыл)
Можно ли этот акт помощи отнести к пустожорству?
У меня такие эмоциональные качели - я то счастлива без меры, то вот после бесполезного визита в больничку хочу орать и рыдать.
Вчера после больнички домой идти было нельзя и я поехала в Сити на сайкл. С мая там не была, вытянула процентов 65 от нагрузки, но вот на тренировке меня переполняло ощущение, что я самая счастливая на свете.
View: https://youtu.be/kEQ58Njqx7g

Расписала тренировки через день, завтра в обед очередная.
Балдеюю от тренеров, выбираю самых симпатичных и эстетически кайфую - уютная студия, офигенная музыка, добрые и красивые люди)
Иностранец из Швейцарии проникся моей историей про окно и больничку и обещал завтра прислать презент для поднятия настроения.
А сейчас надо наверное пойти на улицу, чтобы холтер отметил хоть какую-то активность кроме походов к холодильнику)
 
Последнее редактирование:
Я читаю про Гуччи, прочую "фирмУ" - вот сегодня шла по одной из центральных улиц Одессы, фирменные магазины так и теснятся один к другому, огромные витрины, яркое освещение - и ни одного покупателя нигде.
Пятница, 16.30, до Нового года 3 недели.
 
Сверху