Порода и возраст?

Lys замедте сами создали тему!!! Я не думаю,чтобы вам было приятно,если б вы были не в курсе такой темы про вашу лошадь!
 
Кнопка 333, а это случаем не знакомая вам лошадка, ну или вы попадали в подобную ситуацию с неприятным исходом?
Было бы неприлично выставлять фото, если хозяин лошади был бы против. Было бы еще очень неприлично, и даже противозаконно, клеветать на эту лошадь. А остальное подчиняется законам морали и совести.

Кнопка 333 написал(а):
Вообще то без ведома хозяина Вы не имеете право выставлять на форумы фото частной лошади,а тем более обсуждать,не важно для себя или нет!
Укажите, пожалуйста, где это прописано :!:
Если слушать Вас, то бОльшую половину участников этого форума должны уже сидеть на скамье подсудимых.А что в дневниках-то твориться!.. :lol:
 
Лошадь мне не знакома.Да фото моей лошади выставляли без моего ведома и это было не приятно! По дневникам не лазаю,специально ничего не ищу,поэтому я не в курсе,что там происходит! Но есть разница,если лошадь частная ,но ходит в прокат,то ее естесственно фотографируют! А если частник привез лошадь и не просил вас выставлять ее фото на форум,то уж простите это не красиво! И еще у нас нет официального закона запрещающего издеваться над животными,и поэтому это делаеться и что в этом хорошего? Если нет закона значит можно??? Я говорю про данную ситуацию.Если вы считаете данную ситуацию нормальной,то без комментариев!Я так поняла,что хозяин не в курсе,если в курсе,то мои извинения!
 
Кнопка 333, Ваши посты так интересно читать, честное слово!) Сразу так много нового об этой жизни узнаешь...
Ну ладно, вот Вам несуществующий Закон о жестоком обращении с животными
А вот заодно Закон о СМИ надосуге почитайте.
Надеюсь больше не услышать от Вас подобного бреда о несуществующих законах :lol:
 
Кнопка 333 написал(а):
Lys замедте сами создали тему!!! Я не думаю,чтобы вам было приятно,если б вы были не в курсе такой темы про вашу лошадь!
Если б я была не в курсе - мне было бы пофиг :lol: Я глубоко уверена, что тему про МОЮ лошадь с негативными отзывами в адрес её или меня могут создать только те, кто очень сильно мне завидует на предмет обладания этой лошадью. Те, кто захочет поинтересоваться породой, возрастом моего коня или чем-то подобным, не окрашенным в мрачный цвет - неприятных ощущений точно не вызовут.
И не стоит сравнивать издевательство над животными с ненавязчивым интересом человека на предмет породы и возраста.
Как видите, кроме вас эта тема никого не возмущает. Обычная тема для этого форума. И откуда вы знаете, что хозяин лошади не в курсе?
 
Мы совсем отошли от темы. Что касаемо лошади с фотографии - я поверю, что это русский рысак полутора лет. Лошади лет до трех вообще могут выглядеть по разному, растут, могут быть не типичны для данной породы. Лучше сдать кровь, чтобы все сомнения отпали. Если фотография передает лошадь так, как она выглядит в жизни, то 1,5 года - именно столько я бы ей дала (может чуть меньше).
 
Молчание знак согласия :D
Кнопка 333 не вижу повода так убиваться из-за этой темы. С моей точки зрения совершенно не оскорбляющая ничьи чувства тема :roll:
По фотографии лошади я бы тоже подумала, что это полуторогодовалая коняка.
 
Кнопка 333 написал(а):
Если все молчат,то это не означает,что все с вами согласны!)
Допускаю. У каждого человека есть свое мнение, но это не значит, что нужно каждому его демонстрировать. Здесь этим занимаетесь пока только вы.
Я не считаю целесообразным продолжать обсуждение. Если вам закон не писан:
то о чем можно с вами говорить?
 
Кнопка 333
А Вам лично какое дело до этой лошади? Вы лично знаете оговоаривала я с хозяином или нет.
На счет вроде как рысак, вроде как полуторник, что вы там написали? Что я эту лошадь только издалека видела?
Ну-ну я с этой лошадкой каждый день работаю, на корде бегаем минут 10-15, готовимся по-тихоньку к весенней заездке.
Это не Ваша лошадь я думаю не стоит тут обсуждать то, что выложила я фото. Вам до этого разницы не должно быть.
 
Да про закон,мой косяк) Если согласовано с хозяином,то как я уже писала,мои извинения! А если нет,то мое мнение вы уже знаете)))
 
Сверху