Породы лошадеи на которых вы ездили.

Алена раскажи про лошадей с детской школы, наверняка мы их знаем с тобой. А про ардена - его не Концерт звали? И кто, который детей катает, ему 23? Не Риск?
 
Ну я не намногих ездила...Гановер,русский рысак, американский рысак,орловский, ахелтекинец, шартез..Вроде все! НО ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ...хехе :twisted:
 
Стелла, ты Костика (концерта) знала? Он был моим какое-то время. А 23 летнего Спальник зовут. Он у Анохина стоит. Анохин был моим тренером по конкуру, а выездкой я у Жагорова занималась. Знаешь его? Ещё ты может Зенита знаешь и Авторитета( рысак вороной) Они с Концертом вместе стояли. Зенит шоколадный с белой проточиной был. Риска я не знаю. Я 5 лет назад на ипподром пришла. А кого ты ещё знаешь? Зернистого знаешь? А Маугли? Бизона? Бодрого? У него был ещё брат близнец Браслет. Оба рыжие.
 
1) На рысаках (рус.,орлов., амер.), клиппере, тракенах, арабах, кабардинах, будяках, дончаках, чк, упг, терцах, на упряжных всяких, першероне.
2) На теках (скоро может получиться), русских верховых, гановерах, ольденбургах, кватерхорсе, андалузе.
 
Аленка большо спасибо за информацию. Аж ностальгия заела. А где сейчас Концерт? Этих лошадей, что ты написала, я не знаю. Я занималась в той же конюшни, где сейчас лошади Виталика. Рядом с Концертом (Костей) стоял Эльф получистокровный гнедой, потом еще бы Фарат гнедой, мой любимый Риск (или Рыжик), Батик (тоже рыжей масти), Артист, маленького роста был. А еще там были лошади с выездки, мне там 1 конь очень нравился - зовут Запорожец. Еще были лошади не помню кличек всех. Я занималсь 4 месяца с апреля. Училась тогда в 7-м классе, в 1992 году. А ты знаешь этих лошадей? И где они теперь? Неужели всех на мясокомбинат отправили? :(
 
А Концерта я хорошо помню, он был с характером. И когда была грязь сбросил меня, и я прям в выбоину упала в грязь, вся в грязи была. Мне еще тренер Ольга Хлудееыва совю одежду дала, чьтоб я до дома как то доехала )
А на нем ездили две девченки, первую плохо помню, а вторая блондинка крашеная была. Может то первая ты и была? Но ты бы знала тогда Хлудееву Ольгу.
 
Первая моя лошадь был местный шедевр по кличке Черная пиявка (эта порода в просторечье называется жб), потом мне отдали в тренинг англо-буденновца. Хорош, но вредный страшно, козлить любил. Ездила на кустанайской породе и на полукровных. Их у нас используют для джигитовки. Потом родители созрели и подарили мне русского рысака. Его заездили под седло и теперь мы устраиваем рысачьи бега под седлом. А 2 недели назад купили жеребенка английской верховой породы, но на нем я еще не ездила - мал пока. А вообще мечтаю позаниматься на настоящем арабе.
 
Лошади, на которых ездили..

Ну, начнем..

Латвийка, англо-рысачка, орловщина, кабардинка, дончачка (Кокетка, солнышко золотое), б.п., русская рысистая, верховушка, чекушка, ну и моя рыжая Эрбилька - плем тракен, ну я не помню, там еще куча лошадей.. шетланды и владимерцы и т.п.
 
1.рысаки (орловский и русский)
2. б.п.
3. тракены
4. кабарда
5. латвие какая-то
6. англо-арабская
7. тракено-буденовский
8 шетлендский пони
Оль, а на верховом ты где каталась? :D
 
а я вот ездила на арабах , ганноверах ,голштинах , тракенах ( ведь в моем городе их выращивают на коне заводе ) , на шетлендском поне ,буденовце , русском рысаке , першероне , литовском тяжеловозе , мустанге , и посчасливилось мне за мою конную карьеру поездить на таких породах лошадей как морган и хакнэ , с этими лошадиками никто не сравнится !! :p
 
и посчасливилось мне за мою конную карьеру поездить на таких породах лошадей как морган и хакнэ , с этими лошадиками никто не сравнится !! :p[/quote]
А чем они так хороши?
 
у моргана обалденный рысистый ход . А у хакне высокий шаг . Нет , я ничего не хочу сказать , остальные породы тоже хороши . Просто эти лошадки не похожи на остальных . :wink:
 
хотелось бы на ахалтекинце,ЧК Арабе,Фризе,на терскойя,уэльском пони=)липициане,андалузе=))))На бп каталась,на тракене,на гановере,на тяжике.на орловце
 
Каталась на:
1 Ахелтекинце
2 Англо-текинце
3 Чистокровной верховой
4 Орловский рысак
5 Тракененской
6 Голштинской
7 Вестфальской
9 Русском рысаке
10 Русский, советский, владимирский тяжики
13 Шетленды
14 осел
15кабардинской
16 казахской
17 киргизской
18 вятской
19 башкирской
20 забайкальской
21 латвийской
22 шведской, может, голландской теплокровной
23 аппалуза
24 пони-аппалуза
25хафлингере
26Донская
27 Арабская
28 Англо-арабская
29 Каспийский пони ( фига себе, а не пони!)
30 Алтайской
31 Буденовская
Все хватит! Уже памяти не хватает!

Хочу покататься:
1 Фризы!!!!!
2 Андалузы!!!!!
3. Альтер Реал!!!!
4. Японская аборигенная!!!! ее хоть кто-нибудь видел в Снг?
5. Марвари!
 
1. б.п.
2. рысаки, рысачьи помеси
3. буденновская, англо-кабардино-буденновская)
4. арабская, арабо-рысистая
5. латвийская, текино-латвийская
6. ганноверская
7. тракененская
8. владимирская тяжеловозная
9. донская
10. русская верховая
11. терская, тракено-терская

Хочу поездить:
1. на настоящем текинце
2. на теннессийской прогулочной
 
Сверху