Посмотрите на девочку:)

Она вообще-то должна медленно-медленно всё это делать. Незнаю, почему у меня ускорилось...
Почему от меня не ожидала, я люблю страшилки всякие...
 
Киска Софи, какая гадось, фу, я досмотрела только когла у неё там жуткая пасть вылезла, дальше не смогла, беее :x :x :x
 
Действительно, хоть бы Вы предупредили, что ли, счто страшилка... А то я такие вещи на дух не переношу. :?
 
А я написала, что это гадость....
Ладно исправлю наверху на пожёстче))
 
АААА!!! Фишку с Бритни Спирз надо запретить цензруой :lol: Я сама человек не нервный и спокойный, таких вещей не шугяюсь, но от этого я аж на стуле подскочила и клаву под стол мышкой свернула :lol: Ничего прикольней ещё не видела :D
 
Я только что посмотрела Бритни(разговаривая с Рысью)-она подтвердит, я матюкалась...)))
 
Да что же такое они там увидели?!! А я не вижу, вот засада!! Опять все мимо меня! Теперь не успокоюсь :evil:
 
Киска Софи написал(а):
я люблю страшилки всякие...

Вот тебе "атракциончик" Кто найдёт сколько отличий? Очень успокаивающя ссылочка, музыка хорошая, только её еле слыышно, так что включите колонки погромче, желательно...
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
 
Я долго сиеялась ...
726421.jpg
 
Метаморфозы с этой милой девойчкой чем-то напоминают мне тренера, если сильно долго тормозишь.
Две картинки настолтько успокаивающие, что дальше некуда. Сказала она, то и дело икая и глупо хихикая
 
:chaw: Ужас!!! давно я так не пугалась - ведь знаю что там будет что-нибудь страшное, а все равно смотрю! - псих!!!
 
Люди! Расскажите мне что там такое страшное? Меня в инете уже много пугали, боюсь, так и до инфаркта не далеко. Сама посмотреть все ссылки не решаюсь.
 
Сверху