Посоветуйте интернет магазины с амуницией для лошади и для себя любимого

TimPazler

Опытный
Всем привет! Подскажите пожалуйста какие нибудь зарубежные интернет магазины где можно приобрести амуницию и одежду для ве. С возможностью доставки в Россию.
 
Если хочется повозиться с заказом напрямую, то можно рассмотреть магазины Лосдау https://www.loesdau.de/ , Кемер https://www.kraemer.de/ , ХКМ https://www.hkm-sports.com/

Но маленький заказ брать оттуда невыгодно, поэтому проще присоединиться к сборным заказам на те же фирмы в "Еврохорсе" или "Свободном аллюре", плюс - все уже переведено на русский, помогут и подскажут с размером и характеристиками товара.
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста какие нибудь зарубежные интернет магазины где можно приобрести амуницию и одежду для ве. С возможностью доставки в Россию.
В Казани у нас есть Академ Сервис и Еврохорз, можно из наличия выбирать или попросить привезти что-то.
 
Гиппостор. Вычитают ндс (vat). Для этого надо написать в их службу поддержки желательно по-английски, типа здравствуйте, я из России,хочу купить у вас то-то и то-то, вычтите пожалуйста vat с моей покупки. Тогда они при оформлении заказа вычитают около 20% от суммы. Есть вещи с бесплатной доставкой по всему миру. Если хотя бы одна вещь с free shipping , то всю посылку шлют бесплатно. А так в среднем доставка 29,90 евро за посылку. Идет где-то 2-3 недели. Скидки у них сейчас хорошие на прошлогодние коллекции. https://hypostore.com/sale.html
 
Я много лет заказываю здесь, можно выбрать из любого магазина, кремер, лоесдау, буссе, хорз , кавалькада и прочие... Когда нужно 1-2 вещи - удобнее чем самому.
 
На злобу дня.
Увидела у одного интернет магазина (точнее говоря дилера, которые собирает заказы у конников нашего города) запись, где представители брендов HKM и waldhausen писали о том, что пока не могут отправлять заказы.
Причины две: невозможность оплаты с российских банков из-за санкций и отказ курьерских служб доставлять в Россию.
Когда возобновится возможность отправлять заказы в Россию они не знают, но не хотят отказываться от российских клиентов.
Кто-то знает, такое положение дел теперь во всех иностранных интернет-магазинах? Какие бренды еще могут доставлять, а какие нет? Стоит ли теперь искать только наличие в России?

пс возможно это вопрос для новой темы?
 
На злобу дня.
Увидела у одного интернет магазина (точнее говоря дилера, которые собирает заказы у конников нашего города) запись, где представители брендов HKM и waldhausen писали о том, что пока не могут отправлять заказы.
Причины две: невозможность оплаты с российских банков из-за санкций и отказ курьерских служб доставлять в Россию.
Когда возобновится возможность отправлять заказы в Россию они не знают, но не хотят отказываться от российских клиентов.
Кто-то знает, такое положение дел теперь во всех иностранных интернет-магазинах? Какие бренды еще могут доставлять, а какие нет? Стоит ли теперь искать только наличие в России?

пс возможно это вопрос для новой темы?
Сейчас никто из посредников у нас не собирает заказы, так как не хотят рисковать своими деньгами в случае того, если посылку вдруг отправят, но она не дойдёт. А так да, большинство магазинов в Европе вам сейчас ничего не отправит, а если и отправит - не факт, что посылка дойдёт. Да и с нынешним курсом проще успеть у нас купить, пока цены не подняли, плюс минус одинаково выйдет
 
Я заказывала обычно нему дилера а у посредника в Германии . Но с отправкой сейчас непонятно, даже частные посылку будут болтаться непонятно сколько, с декабря они иногда по 2 недели на таможне подвисали (((
 
Вот прямо сейчас у меня завис оплаченный 23 февраля с карты ВТБ заказ на rideawaystore.com. Пока не отправляют. Думаю, что сейчас рискованно заказывать где бы то ни было, даже если оплата пройдет, что тоже не факт.
 
Вот прямо сейчас у меня завис оплаченный 23 февраля с карты ВТБ заказ на rideawaystore.com. Пока не отправляют. Думаю, что сейчас рискованно заказывать где бы то ни было, даже если оплата пройдет, что тоже не факт.
И не отправят, так как убрали доставку в Россию с сайта и не факт, что вообще вернут
 
Вот именно. Причем деньги, скорее всего, вернуть не смогут физически, т.к. санкционный банк.
 
Как тогда российский рынок конных вещей, который на 90% состоит из импорта, будет существовать?
Если долго продлится такая ситуация.
И дело не только в вальтрапах и бриджах, кто-то из-за границы заказывает корма, подкормки и препараты, которые необходимы просто для поддержания здоровья животных.
 
А как быть с веткормами для собак? У моей например Хиллс производства Чехии или Голландии и аналоги в других марках не подходят 🤷 но это уже не новая проблема, с веткормами и препаратами перебои уже несколько месяцев.
 
Сверху