Посоветуйте марку живучих бридж с силиконовой леей

Daleko

Новичок
Добрый день)
Можете, пожалуйста, посоветовать проверенную марку бридж с хорошей (вечной) силиконовой леей?
Очень хочу найти реально живучие бриджы:rolleyes: Знакомые советуют Pikeur, может есть что то еще живучие что-бы было из чего выбрать?
Были силиконовые Сavallo за пол-года активной и постоянной езды силикон очень сильно стерся:(:(:(
У знакомых видела, как у Kyron мелькая полная началась стираться лея
Куron с полосатой леей мне на практике показался не удобным, возможно конкурному всаднику в них удобно
Вообщем жду ваших фаворитов :);)
 
elf юзаю год регулярно - силикон вообще никак не изменился. Но вид у самих джинс уже не "как новенький" (возможно после химчистки им полегчает, но после стиралки они не идеал)
 
Добрый день)
Можете, пожалуйста, посоветовать проверенную марку бридж с хорошей (вечной) силиконовой леей?
Очень хочу найти реально живучие бриджы:rolleyes: Знакомые советуют Pikeur, может есть что то еще живучие что-бы было из чего выбрать?
Были силиконовые Сavallo за пол-года активной и постоянной езды силикон очень сильно стерся:(:(:(
У знакомых видела, как у Kyron мелькая полная началась стираться лея
Куron с полосатой леей мне на практике показался не удобным, возможно конкурному всаднику в них удобно
Вообщем жду ваших фаворитов :);)
Harcour, купила больше года назад, не использовала только в морозы ниже -5, лея полная, очень удобная. Выглядят как новые, все в идеальном состоянии.
 
Мой фаворит пока только Пикюр, все остальные бриджи в моем ритме живут месяц (
 
Сверху