Посоветуйте постой, плиз, МСК.

Zaq

Новичок
Идеально Север, Северо-Восток.
Надо хорошую вентиляцию. Большие денники, поилки, кормление по нашим нормам, сено вволю. Выгул около 6-8 часов. Плац, крытый манеж желательно отапливаемый. Наличие вокруг природы. Раздевалка, амуничник, душ, туалет тоже надо.
Желательно отсутствие проката.
Рассмотрю так же и другие направления.
Надо хорошее место и адекватную цену.
 
КСК "Пегас". Юг МО, по Варшавскому шоссе, 80 км от МКАД, Серпуховский р-н. Есть свободные денники. Сосновый бор, рядом река Ока и Протва, водный карьер, леса, поля. Удобный подъезд. Круглосуточная охрана. Клуб находится на территории спортивного парка: 2е гостиницы, коттеджи для проживания, бар, ресторан, спортивный аэродром, картодром, сауна, зимой каток, лыжи, снегоходы. Ухоженная территория, отличная инфраструктура.
Две новые конюшни.
Одна на 30 гол. каменная обшита деревом; имеет второй этаж. Вторая конюшня деревянная на 10 голов.
- три амуничника с сушилками;
- арендаторская с персональными шкафчиками;
- комната отдыха (холодильник, микроволновка, эл.чайник, куллер);
- раздевалка с персональными шкафчиками;
- фойе с телевизором и DVD-проигрывателем.
- санузел с горячей водой и стиральной машиной.
- летняя мойка.
- денники 3х4.
- автопоилки.
- система естественной и принудительной вентиляции.
- 9 левад с песчаным грунтом и кормушками под сено.
- Конкурный плац 35х75 с дренажной системой, поливом и освещением, грунт песок-щепа.
- два комплекта препятствий.
- выездковый плац 20х60 с дренажной системой, поливом и освещением, грунт песок-щепа.
- судейская с радиоузлом.
- бочка 20м диаметр.
- летние денники.
- бесплатная охраняемая стоянка.
Проводятся соревнования по конкуру, выездке и среди пони-клубов.
Присвоение спортивных разрядов.
Конники, занимающиеся спортом могут участвовать в соревнованиях как внутри клуба, так и в выездных. Спорту в клубе уделяется не ослабевающее внимание.

В стоимость постоя входит: 3-х разовое индивидуальное кормление (сено целый день), выгул, уборка денника, подстилка (опилки), ветеринарный контроль, плановое вет.обслуживание.
Отдельно оплачивается: коваль, вет.лечение, тренер- берейтор.
Индивидуальный подход к каждой лошади. Работают тренеры-берейторы по выездке и конкуру.

Кормление индивидуальное, по желанию владельца, только качественными кормами
- сено вволю по мере поедания и во время выгула (по желанию замачивается)
- овес (цельный и плющеный)
- отруби
- морковь
- подкормки
- соль.
Выгул минимум 5 часов, есть возможность выгула весь день.
Конеперевозки. Два новых двухместных немецких коневоза с видеонаблюдением и амуничником. Тягач новый микроавтобус на 14 мест фольксваген-крафтер с кондиционером, телевизором и видеонаблюдением.

Лошади, на постое в КСК "Пегас" получают полноценное питание, своевременный уход, заботу и внимание.

Стоимость постоя от 13 000 руб.

Проезд от м. Южная на автобусе Москва - Серпухов, Москва - Таруса, Москва - Протвино. (Москва - Таруса доезжает прямо до конюшни.)

Направления:
- конкур;
- выездка;
- пони-спорт (конкур, выездка)
- джигитовка.


Звоните по тел. 8-916-224-00-03 Юлия Николаевна.
[email protected]
http://www.kskpegas.ru
 
Если Вы НЕ с жеребцом, то можно поискать места в КСК "Румянцево" - там выгул столько, сколько возможно по погоде и прохладная с обилием воздуха конюшня. По сену - я договаривалась дополнительно, когда была необходимость по схеме лечения. Летом - выпас.
По денгам - дешевле, чем Вам предложили.
Правда это 60 км по Волоколамскому шоссе, но, если совсем "приперло", вот контакты хозяев:
8-915-361-03-63 Игорь Владимирович.
 
народ, вот сколько смотрю объяв - везде про отсутствие проката..
ну, вы подумайте сами, как владельцы конюшен могут отбить вложеные деньги в строительство без проката, на , вас, частниках-постойщиках эти деньги не возвернешь... если построен комплеккс, то он должен всеми способами вложеные денежки возвращать
 
Надежда Васильевна написал(а):
народ, вот сколько смотрю объяв - везде про отсутствие проката..
ну, вы подумайте сами, как владельцы конюшен могут отбить вложеные деньги в строительство без проката, на , вас, частниках-постойщиках эти деньги не возвернешь... если построен комплеккс, то он должен всеми способами вложеные денежки возвращать

такое бывает, у меня ферма + подготовка лошадей в спорт, все лошади мои собственные, проката нет вообще, постоя в принципе тоже, но появился один свободный денник, думаю сдать под кобылу или спортивную лошадь:) при этом отбить затраты даже не пытаюсь, бесполезно:))
 
Под Переславлем, КСК Свечинский, сама там стою... выгул 6-7 часов, в зависимости от погоды, левад много и все огромные, крытый отапливаемый манеж, солярий, мойка, водилка (бочка), вокргу нетронутая природа, леса, поля.... ПРОКАТА НЕТ! Комплекс полностью закрытый. Раздевалка есть, амуничники, душевые, туалеты, столовые, приезжают известные тренера.
Цена 300 евро в месяц.
 
Надежда Васильевна написал(а):
народ, вот сколько смотрю объяв - везде про отсутствие проката..
ну, вы подумайте сами, как владельцы конюшен могут отбить вложеные деньги в строительство без проката, на , вас, частниках-постойщиках эти деньги не возвернешь... если построен комплеккс, то он должен всеми способами вложеные денежки возвращать

Надежда, я бы так не сказала.... может быть это и распространенное явление, но всех под одну гребенку не надо! Я стою в огромном комплексе, со всеми видами услуг - начиная он отапливаемых денников, заканчивая мойкой и солярием, и ПРОКАТ ТАМ ОТСУТСТВУЕТ, чужих туда просто не пускают даже.... поэтому не стоит говорить за все конюшни)
 
Посмотрите КСК Виктория. Новый комплекс. Постой. Аренда денников. От Москвы 2 часа на Юга -Восток. Рекламу делать не буду - думаю можно легко найти в Google. :D
 
Спасибо всем за переложения. Но пожалуйста, не надо предлагать, то что мы не ищем. Условия поиска описаны выше.
Конюшен без проката достаточно. Поэтому данная тема не обсуждается более.
С уважением.
 
Сверху