Посоветуйте шорника в СПб

Ra

Участник
Уважаемые конники, посоветуйте пожалуйста, кто у нас в Питере может хорошо :!: перенабить подушки седла.
Ну и просто проконсультировать, может это уже не только подушки покривели :(
Сколько такая услуга может сейчас стоить и сколько времени занимает :?:

Спасибо откликнувшимся :)
 
Знаю только одного хорошего шорника, но он может и не взяться : Сергей Рыжиков. Правда я не в курсе сколько это может стоить.
 
Спасибо!

Оптимистичное начало... :(
Может все-таки где-нибудь поблизости сидят малоизвестные золотые руки шорного дела :roll: ?
 
Порылась в телефоне, вот нашла : 8-901-304-80-93 Саша, попробуйте позвонить, узнать.
 
Спасибо за телефон :)
А кто такой Саша? Те самые "малоизвестные золотые руки шорного дела"? Есть какие-нибудь отзывы про его работу? Тем более, касательно такого тонкого дела 8) как седло.
 
Я не знаю, занимается ли Саша сейчас ремонтом седел... Раньше делал, и действительно неплохо...
 
А кто такой Саша? Те самые "малоизвестные золотые руки шорного дела"? Есть какие-нибудь отзывы про его работу? Тем более, касательно такого тонкого дела 8) как седло.

С начало вам малоизвестный нужен, а теперь Вы за седло испугались. Вы уж определитесь. Хорошие шорники в Питере на перечет, и они все известны. А уже если шорник будет не известным, то какие гарантии Вы хотите :?: Может конечно Вам и повезет...
 
есть один очень хороший шорник, Олег Перевозчиков(КСК"Спартак")....что касается его работы он шьёт превосходные сёдла(у нас пол конюшни на этих сёдлах скачут),а так же сёдла для лошадей с проблемными спинами,так что думаю что перенабить подушки для него не составит огромного труда,а про цены вы можете поинтересоваться лично у него самого... :lol: :lol:
 
А мне нужен человек, который сможет сшить шлейки для собак по готовым образцам ( т е тот, у которого есть проф машинка) может подскажите?
 
Обращайтесь к Сергею Рыжикову. Унего проф.оборудование и золотые руки. Ссылки на контакты см. выше в моем сообщении.
 
Сверху