Посоветуйте тренера в КСК "Сокорос"

Присоединяюсь)
Покидайте пжл в личные телефонов тренеров, кто может дать периодические индивидуалки, не аренда, просто тренировки 8)

Для себя, работаю неподалеку
 
Тоже хочется информацию об индивидуальных занятиях в направлении выездка. Как записаться и стоимость?
 
Здравствуйте!
Может, кто-то сможет поделиться информацией по пони-клубу (запись, цены, время занятий?? на сайте данных нет.
Заранее спасибо!
 
Leo_Noire, присоединяюсь!
Русина Людмила Рюриковна - отличный тренер по выездке и замечательный человек! С душой относится к ученикам и лошадям, что немаловажно :) И результаты её ученики показывают хорошие.
Советую очень !
 
manyl написал(а):
Leo_Noire, присоединяюсь!
Русина Людмила Рюриковна - отличный тренер по выездке и замечательный человек! С душой относится к ученикам и лошадям, что немаловажно :) И результаты её ученики показывают хорошие.
Советую очень !
Это какие ученики у неё результаты показывают, не подскажите?
 
[/quote]
Это какие ученики у неё результаты показывают, не подскажите?[/quote]
Мочалова Валерия,например
 
Чтобы выступать не только на междусобойчиках, лошадь нужна определенного уровня. Лера под руководством тренера выездила араба, который пришел слабозаезженным, до малого приза.
А меня тоже Русина Л.Р. тренирует. Лошадь другого уровня и результаты: 2 года в юношеской сборной России, победитель и призер юношеских соревнований уровня Московской области, Москвы, России, международных (Жашков). Выступаю по взрослым: малый и средний 1 - на кубке России по сумме мест МП, СП1, КЮР СП1 десятое место.
 
Я тоже присоединяюсь ко всем, кто рекомендует Русину Л.Р.. Прекрасный тренер, Профессионал своего дела и, главное, работу свою любит! И, если сам ученик знает, чего хочет добиться, то с ее помощью цель будет достигнута. Так что - только Русина Л.Р.. Записывайтесь к ней в ученики, не пожалеете!
 
Галина66 написал(а):
Я тоже присоединяюсь ко всем, кто рекомендует Русину Л.Р.. Прекрасный тренер, Профессионал своего дела и, главное, работу свою любит! И, если сам ученик знает, чего хочет добиться, то с ее помощью цель будет достигнута. Так что - только Русина Л.Р.. Записывайтесь к ней в ученики, не пожалеете!
Ну Вам то там самое место. :lol: :lol: :lol:
 
Злыдень написал(а):
manyl написал(а):
Leo_Noire, присоединяюсь!
Русина Людмила Рюриковна - отличный тренер по выездке и замечательный человек! С душой относится к ученикам и лошадям, что немаловажно :) И результаты её ученики показывают хорошие.
Советую очень !
Это какие ученики у неё результаты показывают, не подскажите?
Смотрю Вам тут уже подсказали, поимённо даже. Теперь Вы подскажите, пожалуйста, какие ученики у нее не показывают результатов? Так же поименно, к чему разговоры впустую. Не будем никого обманывать :)
Только давайте не забывать во-первых, о возможностях арендуемой лошади, и, во-вторых, о не менее важном факторе - желании ученика добавиться этих самых результатов и старании, к этому приложенном.
Злыдень написал(а):
Галина66 написал(а):
Я тоже присоединяюсь ко всем, кто рекомендует Русину Л.Р.. Прекрасный тренер, Профессионал своего дела и, главное, работу свою любит! И, если сам ученик знает, чего хочет добиться, то с ее помощью цель будет достигнута. Так что - только Русина Л.Р.. Записывайтесь к ней в ученики, не пожалеете!
Ну Вам то там самое место. :lol: :lol: :lol:
Может быть Вы сами остались чем-то недовольны? Объясните, пожалуйста. А если Вы сами у неё не тренировались, то писать неприятные вещи с чьих-то слов - не очень красиво.
 
Вопрос в том-кому какие результаты нужны! :p Кобыла Прива,на которой выступает Анна Серова(дочка Л.Р,здесь написавшая)-главные результаты этого тренера(под предыдущим всадником М.Семеновым тоже выступала очень неплохо) :p :p :p .
 
Рейчел написал(а):
Вопрос в том-кому какие результаты нужны! :p Кобыла Прива,на которой выступает Анна Серова(дочка Л.Р,здесь написавшая)-главные результаты этого тренера(под предыдущим всадником М.Семеновым тоже выступала очень неплохо) :p :p :p .
Вот именно. Если уж это животное ТАК бегало под М. Семёновым, то что уж тут говорить. :lol:
 
Злыдень, не расскажешь чем же тебе так насолил Сокорос и его тренера, раз ты так бурно реагируешь на все положительные высказывания в его адрес ? Так бесишься, даже смешно :lol: :lol:
 
Я не уверена, что на этом форуме приведет к чему-то хорошему вторая регистрация. Это приведет к тому, что я заблокирую ай-пи.
 
Здравствуйте.
Скиньте пожалуйста, кто занет, если не сложно, в личку примерные цены на аренду выездковой лошади и разовые занятия по выездке. И к кому можно обратиться с данным вопросом в самом комплексе?
И еще, может быть кто знает, как там Кондор поживает? Занималась в Сокоросе очень очень много лет назад. Помню его до сих пор:)
Спасибо.
 
Сверху