посоветуйте зоотехника для описания

Xsenta

Новичок
Запрягли нас сделать на всех лошадей вет.паспорта, а там нужно описывать лошадь, рисовать завитки и прочее. Все было бы куда ни шло, если б эта информация в племках была, так нет же.
Сами рисовать боимся, т.к. не все обозначения знаем, и завитки у наших, хоть стой, хоть падай.
Может кто посоветует зоотехника или вета, который этим занимался и имеет опыт выставления крестиков :wink:
нужно до 10 числа сделать паспорта на 12 голов.
Заранее благодарна
 
я, в принципе, догадываюсь, что делает это зоотехник, и на ЦМИ он даже есть, но вопрос в том, что там очень много отделений, и хотелось бы знать конткты непосредственно человека, а то кружить по ЦМИ в поисках зоотехника, который вообще до 10 может отдыхать, не очень-то хочется.
У кого есть знакомые зоотехники, отзовитесь!! :?
 
я есть зоотехник. где лошадки стоят загадочные?
 
ой,как здорово :D
лошади стоят в 5 минутах ходьбы от м. Волгоградский проспект на территории института МГУПБ.
вот мой телефон, звоните, обсудим. :)
8-926-836-05-46 Татьяна
 
прошло 4 месяца, а проблема осталась. Я бы даже сказала, разрослась на 2головы. :)
все еще ищем умельца рисовать крестики и правильно описывать белые ножки :lol:
 
Xsenta написал(а):
а то кружить по ЦМИ в поисках зоотехника, который вообще до 10 может отдыхать, не очень-то хочется.
Кто хочет что-то сделать находит средства, кто не хочет - находит причины (с)
Зачем кружить по ипподрому, зачем зоотехника в отделениях искать? Телефона на ЦМИ нет что-ли? Зоотехники все в конторе сидят, туда и звоните. Сами не согласятся - может подскажут нужный телефон.
В институты с зоофаками обратитесь , какие у вас там есть в Москве.
 
Сверху