Поставка шлемов Casco 2019

Prokoni Shop

Эксперт Prokoni Shop
В наши магазины пришла большая поставка шлемов Casco.
5eb626fb2a1203b714ab69289e10cd3b.png


Casco - это немецкие шлемы производящиеся вот уже на протяжении 30 лет. Компания полностью посвятила себя созданию шлемов и очков для спортсменов в разных дисциплинах. Шлемы Casco имеют максимально возможное проветривание и регулировку размера колесиком. Так же
Есть взрослые шлемы (54-62) и детские (52-56)
Стоимость от 8200 руб.

CHOICE
Это детская модель с обновленной вентиляцией (отверстия наверху шлема) имеет гибкий резино-пластиковый козырек, который дополнительно защищает лицо. Модель отличается достаточно глубокой посадкой и подгоняется по размеру (обхвату) головы ребенка колесиком, которое затягивает внутреннюю конструкцию шлема вокруг головы. Шлем имеет съемную подкладку, которую легко постирать.
Детские шлемы рассчитаны на размер головы 52-56.
Детская модель отличается от взрослой весом, толщиной и ограничениям по возможным нагрузкам (для троеборья и конкура настоятельно рекомендуем рассмотреть взрослые модели и не забыть про защитный жилет, который обязателен для участия в соревнованиях и необходим для безопасности вашего ребенка на тренировках).






PRESTIGE AIR 2

Взрослая модель шлема представлена в 3-х размерах: S(54-56), M (57-58), L (59-62)
Превосходный шлем с точки зрения вентиляции, благодаря небольшим вентиляционным отверстиям, расположенным по всей поверхности верхней части Casco Prestige Air2 голова сохраняется в прохладе. С внутренней стороны шлема сетчатый материал с ячейками-сотами. В результате такой сетчатой подушки шлем находится на некотором расстоянии от головы давая возможность воздуху двигаться. Шлем Casco Prestige Air2 - это компактная модель и спортивный вид. Шлем можно индивидуально отрегулировать с помощью колесика на затылке. Подкладка съемная.




CHAMP-3
Обновленная форма шлема Champ-3 - достаточно глубокая модель по посадке, но в обновленной версии немного уменьшен объем и добавлена возможность сменить жгут, украшающий шлем от козырька до затылка на любой цветной, который продается у нас специально для этого шлема. Подкладка шлема моющаяся сменная. Регулировка размера Disk-Fit Vario (колесико на затылке)
Представлен в 2-х размерах: S(54-56), M (57-58)

Ссылка на магазин: https://prokoni-shop.ru/group/shlemy/filter/cml2t_firmaproizvoditel-is-casco/apply/
 
Последнее редактирование:
Сверху