Ищу Постой для кобылы с коноводом в транспортной доступности от МСК - до 20тр.

Nutona

Pro
Дано:
Молодая кобыла с травмированной связкой и хозяин без автомобиля.
Требуется(в идеале):
1. Ежедневная подбивка(минимум 10см опилок, полная отбивка денника хотя бы раз в неделю).
2. Сено от 12кг в сутки
3. Кормление концентратами минимум 2 раза в день - запаренное небольшое количество овса, жмыха, втм+подкормки. Жмых, втм и подкормки с меня. Подкормки расфасованы в баночки на 1 кормление. Заморачиваться не надо, просто высыпаешь баночку в корм и все.
4. Выгул в среднего размера леваде с нормальным грунтом от 4х часов в сутки. Можно в маленькой компании.
5. Место для хранения амуниции(2-3 пластиковых контейнера) и кормов(5-10 мешков).
6. Место для переодевания и перекуса.
7. Удобный подъезд своим ходом от метро.
8. Коновод, готовый чистить, мазать, одевать/снимать попоны/ногавки, бинтовать и шагать по 30-50 минут в руках/в бочке/на корде в зависимости от назначения врача. Следящий за количеством оставшихся кормов/подкормок, а так же сообщающий обо всех изменениях в поведении и самочувствии лошади владельцу.
9. Желательна хотя бы какая-нибудь крытая площадка - бочка или манеж. Или просто плац/бочка с хорошим грунтом.
10. Если есть автопоилки, то это будет прекрасно.

Я понимаю, что я довольно много хочу за небольшие деньги, так что я готова рассмотреть и предложения, которые отличаются от желаемых. Только, пожалуйста, не предлагайте мне варианты сильно дороже заявленных мною 20 тысяч и/или в 60+км от Москвы.
Спасибо!

На данный момент отличное место предварительно найдено, но если денник займут раньше, то хотелось бы знать, куда еще можно встать.
 
Последнее редактирование:
Мы стоим в Хлябово по Дмитровке, всем вашим условиям соответствует, и всего 12-13 тыщ.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/postoj-25-km-dmitrovka-krytaja-bochka-vypas.195060/
По пункту 8 - коновода как такового на конюшне нет, но конюх умеет делать многие манипуляции, а также есть берейтор, приезжающий на конюшню 5 раз в неделю (если кроме пошагать понадобится работа в руках, например), ну и собственно начкон.
Добираться очень удобно - на электричке до Трудовой, оттуда на такси 100 рэ. Постояльцы с машинами могут подбросить как минимум до станции.
 
В Созидателе сейчас есть постой в новой деревянной конюшне на 15голов за 20.000руб, причём в октябрей действует скидка для новых постояльцев 25% на первый месяц (15000руб первый месяц будет стоить, остальные по 20т.р), 10км от МКАД по Новорязанке. В компелексе два манежа, 12 левад, 2 плаца, 3 конюшни. Постой в кирпичных конюшнях 23000-25000руб
http://horse.ru/stable-rent/106192-page-1.html
kheQi1JEsFY.jpg

-pU8UUJYAdc.jpg
 
В Созидателе сейчас есть постой в новой деревянной конюшне на 15голов за 20.000руб, причём в октябрей действует скидка для новых постояльцев 25% на первый месяц (15000руб первый месяц будет стоить, остальные по 20т.р), 10км от МКАД по Новорязанке. В компелексе два манежа, 12 левад, 2 плаца, 3 конюшни. Постой в кирпичных конюшнях 23000-25000руб
http://horse.ru/stable-rent/106192-page-1.html
kheQi1JEsFY.jpg

-pU8UUJYAdc.jpg
Спасибо за предложение. К сожалению, при постое 20тр мне не хватит денег на коновода. :-(

Мы стоим в Хлябово по Дмитровке, всем вашим условиям соответствует, и всего 12-13 тыщ.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/postoj-25-km-dmitrovka-krytaja-bochka-vypas.195060/
По пункту 8 - коновода как такового на конюшне нет, но конюх умеет делать многие манипуляции, а также есть берейтор, приезжающий на конюшню 5 раз в неделю (если кроме пошагать понадобится работа в руках, например), ну и собственно начкон.
Добираться очень удобно - на электричке до Трудовой, оттуда на такси 100 рэ. Постояльцы с машинами могут подбросить как минимум до станции.

Спасибо за предложение,и ядавно знаю Леру, постой обсудили, думаем. Без коновода будет тяжело придерживаться одного и того же графика работы с лошадью. :-(
 
https://vk.com/ksknimb
Предлагаем постой:

Находимся в 30км. по Калужскому шоссе или варшавскому шоссе .

Поселение Щапово,деревня Песье.

Конюшня:
-Горячая и холодная вода;
-Амуничник;
-Денники 3х3-для жеребцов,
3х4.5-для кобыл и меринов;
-Левады (4 шт.);
-электро пастух 2 гектара (находится на территории КСК );
-уличная мойка.

Для работы:
-манеж 17х40 (грунт песок+щепа);
-плац 45х55 (грунт песок+щепа);
-бочка 12м.(грунт песок + щепа);
-комплект барьеров.

Очень много полей,лесов и речек!!

Для Вас:
-теплая комната со шкафчиками ,Кухня,туалет.

Постой от 14.000-16.000 рублей.

‼️В конюшне ведется видеонаблюдение‼️

89175554481 Дарья
 
Частная конюшня на 18 денников,д. Прохорово. Освобождается два денника с 15 октября. Табун кобыл гуляет весь световой день на большой территории,до зимы выпас ночью со сторожем. Есть две большие левады,для тех кто не стабунивается, в них гулянье 5- 6 часов, сено вволю. каша 2 раза в день. автопоилки с автоматическим подогревом. принудительная вентиляция. Крытая большая бочка, плац. Душ, аммуничник, столовая, возможность комфортного ночлега.Маршрутное такси от ст метро Южная 45 минут. 30 км от МКАД по М2. Стоимость12 т руб (подкормки + работа на корде 1000-2000 в месяц в зависимости от потребности и договоренности.) Ветеринарные навыки у персонала. т 8 9161442284 Марина
 
Сверху