Постой для лошади в Анталии

Horses_in_love

Новичок
Добрый день! Кто-нибудь может порекомендовать хороший постой для лошади в Анталии или окрестностях?
 
могу узнать у своей дочери о клубах, но хороший или плохой она отличить не сможет, не в теме
 
Орфе. От коньялты ехать минут 25. Тип содержания от нашего там в массе отличается. В клубе, в основном, прыгают. Есть плац, манеж, строили левады.
 
Здравствуйте. Никто не знает о постое в районе Махмутлара?
 
Сама ни разу. Предпочитаю этому району Коньялты. Оттуда до Орфе ехать полчаса )
Девчонки из Орфе ездили стартовать туда намедни. Если интересно, могу узнать контакты.
 
Сама ни разу. Предпочитаю этому району Коньялты. Оттуда до Орфе ехать полчаса )
Девчонки из Орфе ездили стартовать туда намедни. Если интересно, могу узнать контакты.
Если не затруднит, узнайте, пожалуйста ☺девчонки из Орфе наши? Стоят там со своими лошадьми?
 
Нет, покупали уже там. Из России около 7к дорога + 3к растаможка, это на весну прошлого года информация.
Постой был около 30к рублей на наши деньги, и туда уже включены услуги коновода.
3k чего простите)))
 
Девчонки мои говорят, что в Ларе есть наикрутейшая спортивная закрытая конюшня с постоем в 18 тысяч лир. В самой Ларе постой 6-7 тысяч лир, но они планируют повышать до 12-14, потому что планируют стелить грунты. В нашем Орфе тоже планируют поднимать и тоже менять грунты.
 
Немного не Анталия, но все-таки, есть какие-то конюшни в Стамбуле или рядом? Кто-нибудь знает?
 
Сверху