постой для мерина 13 лет

kapelka13

Новичок
Добрый день!
Ищу постой для мерина 13 лет.Нужно: Отличные условия содержания, квалифицированный , добрый персонал,видеонаблюдение, качественный выпас и ветеринарное обслуживание. Конь- любимец семьи. Снят с работы в связи с проблемами по психике, так как был куплен ради спасения после "великих мастеров" выездки. В руках ласковый, но требует к себе трепетного отношения! Сейчас стоит в кск Эквиторус. Без работы не вижу смысла оплачивать дорогой постой и маленькие левады. Коня могу перевезти даже за границу ( у меня живут в Голландии лошади). Но лучше поближе, так как у водителя пока проблемы с визой.
 
Посмотрите может подойдет!
КК Терсан,приглашает на постой
стоимость постоя 11000
Конный клуб находится в МО, Дмитровский р-н, д.Лифаново
группа вконтакте vk.com/club26480662
сайт КК http://www.clubtersan.ru
по всем вопросам звоните 8-929-917-74-48 Марина
 
Добрый вечер!Вам не срочно?Просто у нас сейчас запланирован косметический ремонт на июнь месяц,после чего закрывается отсек на 11 голов,ставится видеонаблюдение-посторонних не будет 100%только персонал и частные владельцы!У самой 4 головы и я также большая противница всяких этих хождений сюсюмусю!!!!Лучше наверное Вам позвонить и я бы рассказала поконкретнее про нашу конюшню 89104356566 татьяна
 
Здравствуйте. Могу посоветовать хорошую уютную конюшню на Юго Западе 8 км. от МКАД по Калужскому ш. п. Воскресенское. Подробно на сайте www.ksk-kfh-vaskina.ru
 
Сверху