Предлагаю Постой для пенсионеров, отдыха, доращивания. Смоленская область.

An83

Опытный
Алексинский, бывший Смоленский конный завод, ведущий свою историю с 1922 года, приглашает на постой лошадей всех пород, полов и возрастов.

К услугам постояльцев большие и очень большие левады,выпас, для работы беговые дорожки и манеж. Корма - овёс и сено, полностью свои, поэтому перебоев не бывает. Конюшни оборудованы автопоилками. есть берейтор, который обеспечит вашу лошадь моционом под верхом или в упряжи. Дача ваших подкормок входит в стоимость постоя. При необходимости можем периодически высылать вам фото и видео отчет о жизни вашей лошади.

Для владельцев лошадей есть гостиница, удобная дорога до самого завода. Вокруг живописная природа, места для полевых и лесных прогулок, рыбалки, много красивых водоёмов, экологически чистый район.

Цена постоя от 10.000р.

Адрес: ООО "Алексинский конный завод",Смоленская область, Дорогобужский район,с.Алексино.

Начкон Сафоненкова Елена Александровна не одно десятилетие работает на этом заводе, имеет громадный опыт в содержании лошадей, случке. ведении жерёбости и приёму родов.
Её телефон для связи: 89107863231

Пожалуйста, все вопросы по телефону, я только разместила объявление.
0t4YFKAQuvI.jpg



M-_eA9iP_A4.jpg



SXnf_33dZOk.jpg



0sFvvLAzkRE.jpg



040z_7xIlnI.jpg



YaFOyeD2R9Y.jpg
 
О количестве и качестве подстилки лучше не делать вывод по одному фото, а узнавать по телефону, который дан в начале объявления.

Один из отзывов бывших постояльцев
Держала своего коня в Алексино на постое почти три года. Уже почти два года он у меня дома. Так вот до сих пор говорю большое спасибо всему коллективу конзавода за содержание и воспитание своего наглого толстого мерина. Отучили кусаться, научили уважать человека. Заездили очень хорошо. Еще раз огромное спасибо!!!
http://trotting.forum24.ru/?1-18-20-00000182-000-60-0
 
Сверху