Ищу Постой для жеребёнка. Мск

Нагло$ть

Опытный
Ищу постой не далее 150км от МКАД по направлениям: Новая Рига, Волоколамка, Пятницкое шоссе. Наибольшее предпочтение Новой Риге. Езжу на машине, возможность добираться своим ходом не интересует. Но дорога должна быть проезжаемой даже после дождей и снегопадов.
Ищу постой для жеребчика полутора лет. Компанейский добрый парень. Не конфликтует с другими лошадьми, гуляет спокойно и с матками и с другими жеребятами.
Нужен продолжительный выгул, летом возможность выпаса. Кормление овсом, сено вволю. Дача моих подкормок. Большим плюсом будет регулярное посещение коваля.
Ну и стандарт минимальный в целом- чтоб было чисто, спокойно, уборка и кормление по расписанию. Нормальное качество кормов. Адекватный персонал. Стоимость чем меньше, тем лучше, не более 10тыс в мес.
Может есть маленькие частные подворья, где нужен компаньон по выгулу второй лошадке? Или просто не большая частная конюшня? Буду благодарна за предложения.
По поводу расстояния от МКАД рассмотрю варианты. Но направления строго эти.
 
Посмотрите кск Добрыня. Я там доращивала жеребенка. Очень понравилось. Новая рига 110км
 
Спасибо, смотрели. Все не плохо, кроме дороги. От МКАДа это сильно больше 110км, у меня вышло почти 160км. И последние 8км по щебенке. Да, там не увязнешь, но и трястись там совершенно не прикольно. Плюс пастухи, огороженные чем-то наподобие лески, меня крайне смутили. Лента как-то безопаснее. Опилок в денниках совсем мало. В остальном да, не плохо.
 
Леска? Это шнур Олли. За 2 года никто не травмировался. Шнур лучше зимой работает. А дорога это да))) Но я приезжала нечасто, поэтому не смущало. Главное что коню там было хорошо.
 
Ну я сказала же "наподобие лески". После проливных дождей не было возможности подойти ближе. Хорошо, что шнур. Но в любом случае, в моем понимании лента сильно заметнее и безопаснее. Но спасибо за предложение.

Жду еще вариантов.
 
Продолжаю искать хорошее местечко.
Можно и летник, и близлежащие направления рассмотрю. Можайку и Дмитровку
 
Сверху