Ищу Постой для жеребой кобылы ЛО, Новгородская, Псковская

Ищу постой для кобылы на выжеребку и выращивание жеребенка.
Территориально - Ленинградская обл. или прилегающие к ней районы Псковской и Новгородской с возможностью доехать общественным транспортом.
Ищу длительный выгул в нормальных условиях и летом выпас, качественное кормление. Обязателен опыт хозяйства с жеребыми кобылами и жеребятами, проведением выжеребки.
Бюджет максимум 12000 руб.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Большие Левады, длительный выгул, качественное кормление. Летом выпас.
Общее направление развития - доращивание, выжеребки, пенсии .
При желании есть возможность остаться на ночь.
Попоны снимаем/ одеваемся по Вашему желанию.
Длительность выгула корректируется по погодным условиям ( в плохую погоду гуляем меньше)
Вет мероприятия согласно графика ветстанции
Маршрутка от м. Ленинский проспект с разрывом около 15-20 минут.
Небольшая конюшня с отсутствием посторонних и проката
Территориально Вильповицы Ломоносовский район.
Уборка ежедневная

Приехать и оценить условия кормления , содержания, выгула, а так же качество кормов Вы можете в удобное для Вас время. ( Предварительно сообщив за 20 минут до визита).

В пользовании клуба 15 га земли.

Если есть желание установить личный электропечах или леваду, территорию предоставим

Стоимость постоя с нашими кормами 13000 рублей.
В рационе овес 4 кг, сено 12-15 кг (мюсли, жмых, травяная мука идут как частичная замена овса и входят в стоимость постоя)

Рацион после выжеребки увеличится , стоимость постоя до 4 месяцев пересчитываться не будет. Затем возможно увеличение стоимости постоя на затратную кормовую часть ( в стойловый период, летом не пересчитываем).

Страхуем при желании владельца

Договор вышлю для рассмотрения на почту.

Т. +7921-932-8120
 
Если заинтересует, звоните. У меня своя конюшня в д. Разметелево. Выпас, хорошие корма. Своя кобыла которая принесла мне уже 3-их жеребят. Так что опыт есть. Сейчас я надеюсь ждем следующего. Тел. 89214260215. Постой 11 т.р.
 
Сверху