Ищу Постой до 15к, Юг МО, только Симферопольское шоссе до 150км от МКАД

Настас

Опытный
Здравствуйте!
Ищу постой для неконфликтного мерина с некоторыми проблемами по здоровью (в связи с чем надо следить, чтоб не гулял в грязь по пузо, тропический ливень и ледовый каток - это единственная проблема).
Табунится с неконфлитными лошадьми, лучше - молодняком, т.к. любит поиграть (не злостно, а очень аккуратно!), может гулять отдельно, левады не ломает и вообще не вандал.
Человекоориентированный, ласковый, чухательный и обнимательный.
Требования:
- выгул как можно больше, в идеале пол дня или целый день.
- сено в постоянном доступе и не менее 20кг - это основной и очень для меня главный аспект!
- добрый, честный и ответственный персонал

Собственно, но этом все из требований. Очень хочется найти качественный постой, т.к. приезжать буду редко, но хочется быть уверенной в том, что с конем все хорошо и о нем действительно заботятся, кормят и соблюдают мои рекомендации.
Со своей стороны гарантирую всегда оплату вовремя в полном объеме.
Рассмотрю варианты до 15 000 до 150км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
 
Добрый день! несмотря на то, что мы находимся дальше и не на том направлении, которое вы рассматриваете, не могу не предложить услуги нашего Алексинского конного завода! Алексинский конный завод - это 100 лет заботы о лошадях! Идеальней санаторий для вашего питомца! Мы специализируемся на содержании ллошадей преклонного возраста (при необходимости - представим рекомендации). У нас прекрасный, профессиональный и отзывчивый персонал. Ветеринар в штате, собственные корма, бескрайние левады и просторные денники. Выгул - максимальный, единственное ограничение - непогода. Отличные комфортабельные номера с видом на левады и ипподром для коневладельцев. 3 часа на комфортабельной электричке Ласточка - и Вы в тихом, уединённом, экологически чистом Алексино.
13000 руб/мес
+79031540500 Марина
 
Добрый день! несмотря на то, что мы находимся дальше и не на том направлении, которое вы рассматриваете, не могу не предложить услуги нашего Алексинского конного завода! Алексинский конный завод - это 100 лет заботы о лошадях! Идеальней санаторий для вашего питомца! Мы специализируемся на содержании ллошадей преклонного возраста (при необходимости - представим рекомендации). У нас прекрасный, профессиональный и отзывчивый персонал. Ветеринар в штате, собственные корма, бескрайние левады и просторные денники. Выгул - максимальный, единственное ограничение - непогода. Отличные комфортабельные номера с видом на левады и ипподром для коневладельцев. 3 часа на комфортабельной электричке Ласточка - и Вы в тихом, уединённом, экологически чистом Алексино.
13000 руб/мес
+79031540500 Марина
Здравствуйте. Спасибо большое, но, к сожалению, этот вариант не подходит.
 
Здравствуйте, до 25 освобождается место в конюшне при частном доме. Отдельная левада с песком.Есть большая бочка, лишних людей и проката нет. Граница Московской и Тульской областей,начало Заокского района, от трассы М2 15 км.Кормление по Вашим нормам. Мое условие: конь должен спокойно гулять в леваде, не выпрыгивать гуляйте,хоть сутки. Территория огорожена,камеры, собаки. Уколы в/м, в/в, капельницы делать могу, коваль приезжает по звонку.Опилки без перебоев. Цена чуть дороже заявленной-17т.р
 

Вложения

  • 20171108_151338.jpg
    20171108_151338.jpg
    182,2 KB · Просмотры: 45
  • 20171108_151305.jpg
    20171108_151305.jpg
    146,9 KB · Просмотры: 42
  • fCAiLIWBvDY.jpg
    fCAiLIWBvDY.jpg
    325,1 KB · Просмотры: 47
  • 20180412_130811.jpg
    20180412_130811.jpg
    308,3 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Добрый день, могу предложить конюшню в Тульской области, Алексинский район. Цена 12.000₽, выгул в леваде, пастухе в компании, денники просторные, сено даем по мере проедания, подробнее в личку, а лучше ватс ап 8-925-358-05-35.
 
Последнее редактирование:
Сверху