Предлагаю Постой. Два денника в перспективе, манеж, 65 км от мкад по Калужскому шоссе. Длительный выгул.

Со следующей недели освобождается один денник, приглашаем на постой меринов и кобыл.
 
Со следующей недели освобождается один денник! Длительный выгул! Приглашаем мерина или кобылу!
 
Есть свободный денник! Приглашаем на постой! Предлагаем помощь в работе молодых лошадей, от заездах до стартов. Тренер - берейтор мастер спорта по конкуру.
 
Приглашаем на постой, есть один свободный денник!
 

Вложения

  • IMG-20200825-WA0009.jpg
    IMG-20200825-WA0009.jpg
    158,6 KB · Просмотры: 80
Есть один свободный денник, возможно освободится второй в октябре.
Качественные корма, опилки без перебоями. Выгул по возможности целый день. Тренер - берейтор МС по конкуру.
Помощь в работе молодых лошадей, звезда, подготовка к стартам.
 
Приглашаем на постой молодую лошадь, нуждающуюся в грамотной заездке и работе. Тренер -берейтор СМ по конкуру. Подготовка к стартам.
 
С ноября освободиться два денника! Добро пожаловать на постой! Предлагаем грамотную помощь в работе с молодыми лошадьми, заездку. По адекватной цене.
 
Приглашаем на постой меринов и кобыла! С ноября есть два свободных денника!
 
Друзья конники! Приглашаем на постой меринов и кобыла! С ноября освободить два денника. У нас прекрасные условия для молодых лошадей, хобби-класса, отдыха, реабилитации, пенсии.
Тихое, уютное место, для отдыха и полноценной работы.
Качественные корма, грамотный и ответственный персонал, тренер-берейтор МС по конкуру. Индивидуальный подход у каждой лошади. По желанию владельцев прогулка весь световой день.
Уютная гостиница и клубный домик для отдыха.
 
Стоим в этом клубе уже 3 года. Всем довольны, отличные условия - каждый день длительный выгул, хорошие корма, великолепное отношение к лошади - регулярно приезжает вет врач на плановый осмотр + прививки, вакцинация, глистогонки- все грамотно и по расписанию, как и положено. Молодую лошадь нам заезжали на этой конюшне - сейчас стартуем и занимаем призовые места, посещаем старты в таких клубах как Пегас. У нас стоят три головы - две дамы предпенсионного возраста 20 лет, за которыми великолепно следят и ухаживают и молодая лошадь 5 лет, которая проходит грамотную заездку, без стресса и издевательств над животным, но с колоссальным результатом. А постояльцы клуба, все как один, добрые и отзывчивые люди, очень душевный и домашний коллектив там собрался, чему я тоже крайне рада. А какая там природа .... можно уехать в поле и не возвращаться целый день, при этом Вы не будете ходить кругами, а проедете лишь один из десятков маршрутов, которые там есть с речками, озёрами, бескрайними полями и лесами с широкими и ровными тропинками, на которых не надо волноваться о выбитых коленях или расцарапанном ветками лице.
 

Вложения

  • D3E94AD7-1CD8-48F6-AAEC-039405989059.jpeg
    D3E94AD7-1CD8-48F6-AAEC-039405989059.jpeg
    297 KB · Просмотры: 103
  • 2B0CE7D9-D523-4119-926A-9535B78A6B90.jpeg
    2B0CE7D9-D523-4119-926A-9535B78A6B90.jpeg
    160,2 KB · Просмотры: 123
У знакомых стоят здесь лошади, поэтому приезжаем периодически. Отличное место! Вокруг очень живописная природа: леса, поля вокруг. Добираться недалеко и очень удобно, дорога хорошая. Сама конюшня чистая, теплая и очень уютная. Есть домик для чаепития и отдыха. Все лошадки сытые и ухоженные. Так же хочется отметить дружный коллектив: все очень доброжелательные приятные люди и всегда помогут если что! В общем, только положительные впечатления от посещения этого места!
 
Друзья конники! Приглашаем на постой! Есть два свободных денника! Предлагаем скидку на первый месяц постоя 10 тыс. Далее 14 на весь год, без повышения аренды.
 
Сверху