Постой и прокат в г.Купавне (р.Железнодорожный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксютовод

Новичок
Приглашаем на постой в частную конюшню г.Купавна ( час езды от Курского вокзала или час от м.Новогиреево)
Конюшня находится при гостинице,около посёлка Бисерово.Вокруг - леса,поля,есть озеро.
Денники - есть большой - 3.50х3.30,есть маленький - 3.30х2.80
Плац не меряли,но небольшой
Кормёжка 3 раза в день,есть свой коваль и вет,ночью и днём конюшня охраняется сторожем
Стоимость в месяц - большой денник - 6000 р
маленький денник - 5500 р
Пишите на мыло или сюда!
 
Скажите, а где около поселка Бисерово гостиница? А то просто дача рядом, но про гостиницу не слышала :oops:
 
Возле платных прудов.Там,за посёлком где церковь,поле,лес,вот в том лесу,минут 7 идти,и находится та самая гостиница.Т.е. от посёлка минут 15
 
Я тоже приходить хочу к вам!!!У меня дача там :D А сколько прокат стоить буде,будет прокат в полях и напишите мне где точно находиться.Где церквушка находиться я знаю,а вот дальше...
 
Стоимость наших услуг - занятия на плацу - 300 р/45 мин.Абонемент - 4 занятия - 1000 р.В лес - часовой маршрут - 350 р,двухчасовой - 600 р.Сами знаете - леса-поля у нас просто загляденье!
Ну а насчёт проезда - от посёлка Бисерово идти 15 мин.Там где платные пруды,за забором дорога к гостинице.Ну это уже ближе к делу,поясню,если надумаете приехать :wink:
 
А чего-то там нам сказали, что занятие стоит 1200р за 1 час :shock:
Мы звонили по телефону 7029066, может я что путаю?Но по описанию подходит, около платных прудов, идешь по дороге к гостинице, потом звонишь, и тебя пропускают...
 
это цена для отдыхающих в гостинице.откуда у вас телефон гостиницы?со мной можно связаться по телефону - 7021725
 
Уважаемые форумчане,услуги проката и постоя прекращены.Просьба модераторам закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху