Предлагаю Постой юг СПб 10000 руб, выпас весь световой день!

E6D23EE0-A83F-438F-867A-1ABC4AE5A4B3.jpeg
4D2D6DD5-72CE-4254-BE00-51D9FB46CC42.jpeg
41B2FA37-9010-48FF-8071-7EB0414388F4.jpeg
D4995348-6959-444E-A364-1AF2230E762D.jpeg
AA355E4F-D6EA-419B-BD40-11E13BF30952.jpeg
3FDB4250-13D5-4D16-A655-F9845FB06FB8.jpeg



Спасибо.
Еще, если можно, фото денников, размер денника, ширина прохода. Поение у Вас с рук, жеребец не очень охотно пьет из ведра?

Размер денников - 3х3 м, ширина прохода - 2 м.
Если у Вас такой активный жеребец, предлагаю денник на фото (глухие стенки, напротив стена); денник первый от входа.
Фото забора прилагаю. Автопоилок у нас нет, как у Вас пьёт конь? Можно поставить стационарное ведро в денник, например.
 
Есть пожарный щит перед конюшней.
Стоят дорогие автоматические выключатели в случае проблем с проводкой и перенанрузки на линию. Планируется установка УЗО. Вся электрика новая.

В конюшне 3 выхода и 1 дополнительный из манежа.

Да, дерево старое. Постепенно обновляются денники.

Короба советского типа, не заделаны - открываются и закрываются.



Какие системы пожаротушения предусмотрены? сколько выходов?
проход очень узкий, на длинное здание старого коровника. везде старое дерево.

t6GVz4ULs7Y.jpg



что с вентиляцией? я вижу старые короба времен сов.союза, заделанные на потолке металлич листами. вы их чистили\переделывали?

OdYkup8gt2k.jpg

_440rU-QZA8.jpg
 
Он у меня нормальный, спокойно водится на недоуздке. Но он кроющий жеребец, посему кобылы в зоне досягаемости недопустимы. Согласитесь, что нормальный хозяин не поставит жеребца в сооружение из палок, подпертое в другой стороны тоже палками.
А вот там на фото лошадь в шинах автомобильных гуляет?
 
Он у меня нормальный, спокойно водится на недоуздке. Но он кроющий жеребец, посему кобылы в зоне досягаемости недопустимы. Согласитесь, что нормальный хозяин не поставит жеребца в сооружение из палок, подпертое в другой стороны тоже палками.
А вот там на фото лошадь в шинах автомобильных гуляет?


Это мерин, сейчас кони гуляют на свободе.
В этой леваде что на фото (внутри) так же гуляет кроющий жеребец.

Приезжайте к нам в гости :) я здесь каждый день. Лично все обсудим и Вы все посмотрите?
 
Это мерин, сейчас кони гуляют на свободе.
В этой леваде что на фото (внутри) так же гуляет кроющий жеребец.

Приезжайте к нам в гости :) я здесь каждый день. Лично все обсудим и Вы все посмотрите?
Т.е. спокойно гуляют лошади в куче колес? А как же ТБ?
 
Шины лежат около манежа. Там гуляют лошади, хозяева которых не против, остальные в леваде.
Жеребцы на данной территории не гуляют.
А травмируются только жеребцы?
И еще вопрос- Вы к Сергею Шепелеву на постой просились, это означает, что ВЫ переезжать хотите?
 
А травмируются только жеребцы?
И еще вопрос- Вы к Сергею Шепелеву на постой просились, это означает, что ВЫ переезжать хотите?

Конечно нет. У нас не было ни одного прецедента.
Возможно Вы с кем то меня неперутали? Я занимаюсь данным клубом, мы делаем ремонт по мере возможности и планируем дальше работать и развиваться.
 
Сверху